Войти
Ляля
Жду малыша, 37 неделя Ставрополь

ЭКО - Корнеева И.В центр Кулакова г.Москва

Лалала
Москва

А есть у вас вариант не в Кулакова делать эко? Там эмбриология отвратительная, кого знаю кто там делал все просто плевались.
мать и дитя на севастопольском, gms, фомина - есть туда квоты у вас?

0
21.03.2024
Ляля
Жду малыша, 37 неделя Ставрополь

Лалала, да есть в любую клинику. Мне именно отзыв о враче нужен был))) потому как Ги уговорил кней. Но читала отзывы - и понял что хорошего мало в ней)))

0
21.03.2024
No name
Мое счастье , 2 года 1 месяц Москва

Ляля , вы что, забудьте о Кулакова. Об этом центре можно вспомнить когда уже решать будете где рожать . А эко там - это потраченные нервы, здоровье , деньги

0
21.03.2024

Делала у неё 2 протокола, была в шоке. Убежала от туда. Отношение отвратительное, в день переноса орала на меня в фойе при всех, что я на 5 минут опоздала, до истерики довела, а в первый раз вообще на перенос не пришла и никому про меня не сказала, хорошо бумажка была с датой переноса. В итоге эмбрион начали размораживать только, когда я подошла и спросила, когда меня позовут. Они смотрят и не понимают, в списках меня на перенос нет. В итоге весь день в клинике провела, перенос должен был быть в 10,а в итоге после обеда только был. Разбора пролетов вообще не было, звонила даже не она, а её интерн. Как то так, но это давно было, может сейчас изменилась, хотя я в это не верю

0
21.03.2024
Сентябринка
Планирую Москва

Здравствуйте! Вы все таки обратились в Кулакова или нет ?

0
06.10.2024
Ляля
Жду малыша, 37 неделя Ставрополь
Сентябринка, нет, я поехала в поколение Next.и пока что на этапе подготовки подсадки.
0
07.10.2024
Сентябринка
Планирую Москва
Ляля , спасибо большое за ответ 🙏🏻 Удачи !
У меня криоперенос в Кулакова ,но если не не получится ,то думал тоже в Некст обратиться
0
07.10.2024
Пулы квот в течение года, МСК Я в истерике, АМГ 0,57 в 30 лет !!!

Похожие записи