Всегда думала, что когда увижу заветные //, жить станет проще..а нифига…такого стресса и паники я давно не испытывала..я нахожусь в вечном напряжении и страхах. «А что, если хгч не удвоится?», «почему полоска не ярчает?», «а если это внематочная?», «а если оборвется и замрет?»
эти мысли не дают покоя…так еще и мажет третий день. Ре выписала уже транексам принимать…и за это переживаю! Где-то пишут, что это норма у экошек, где-то пишут, что это опасно..
как избавиться от такого паранойного состояния? Когда станет легче? 🫣🤣
Потом ещё веселее будет: мало шевелиться, много шевелится, икает, не икает. Девочки правильно пишут, здравомыслие, меньше ненужной информации, работа с собой. А потом, дошёл до школы, не дошёл, температура 39, первая любовь- плачет. Всё уже, как раньше больше не будет. Нужно адаптироваться к новой жизни. Иметь хобби и саморазвиваться. Не зря же существует очень мудрая поговорка : «Будьте заняты, это самое лучшее лекарство ото всего». Я во время первой беременности в 39 лет!, по мимо работы ещё дополнительное образование пошла получать на весь срок курс выбрала, что бы некогда было думать про всякую фигню. Есть факты, есть врачи. И ни каких лишних мыслей. Удачи Вам. Все будет хорошо.