Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

«Как дела?»-«Пока не родила»

Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Надо со щекастиком договориться, чтобы он понял, что и вне маминого живота может дальше отъедаться 😇😇😇 а это он сейчас сидит и запасы делает, потому что не знает, как на воле здорово😁😁😁 пусть все будет так, как вы хотите 🙏🙏🙏

0
05.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Настенька, я сегодня утром ей сказала, что аренда помещения подходит к концу🤣 Желательно освободить место обитания до 15.04🤣🤣🤣 Меня пнули под ребро-видимо так послали🤣🤣🤣
0
05.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Кира, 😂😂😂 суровые законы аренды. Скорейшей Вам встречи 🌺 Меня вчера подруга пугала, что самая жара начинается на последнем месяце. Мне до сих пор немного страшно от ее историй 😂🙈
0
05.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Stavolga , ну что могу сказать-вцелом не соврала подруга🤣 У меня неделю назад началась одышка в сидячем положении-я даже не знала, что так бывает🤣 По поводу того, как важно беременяшкам гулять-даже слушать не хочу. Если я пойду гулять-то только во двор на лавку. И это у меня ещё нет набора веса-я скинула за токсикоз около 9кг-и только к настоящему сроку просто вернулась к добеременного цифрам. Но веса ощущаются по-разному))
0
05.04.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар
Кира, а я кайфовала)) не было тяжело вообще, ни отдышки, никакого напряга, отеков слава Богу не было, давление в норме. Единственное бессонница была, спала плохо))
0
10.04.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск

Stavolga , что есть то есть))) я последнюю неделю часы считала до пкс))) спала только сидя несколько часов в сутки)))

вчера мыли коляску на продажу первую, муж говорит, может оставим, пригодится))) нееет)))

0
05.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Jane, вот кстати да-спать сидя это актуально. У меня ещё изжога жуткая, просто от всего на свете. Я питаюсь жидким гевисконом((((
0
05.04.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск
Кира, я беременность ела за пятерых (не вру, я в жизни столько не ела, как в беременность, потом месяц не ела))
а спать да, лечь не возможно, только сидя, я вообще не представляю как ходят до 42 недель, я еле до 39 недель доходила и уже была готова сама родить)))
0
05.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Jane, у меня госпитализация в 38+2. И то, доктор не пообещала мне, что я рожу в этот же день🤣 А я так сильно хотела. Я в силу ГСД ем немного, да и не особо вкусно🤣😩 Вот общая прибавка в весе у меня получилась +400гр за беременность🤣🤣🤣
0
05.04.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск
Кира, зато потом худеть не нужно будет, я все свои богатства накопленные сбрасывали потом
0
05.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Jane, ну у меня лишний вес был и до Б-поэтому похудеть вцелом стоит в любом случае)
0
05.04.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск
Кира, сейчас родится доченька и похудеете))
0
05.04.2024
Мама мальчика (3 года) Москва
Кира, ничего себе, прибавка) у меня с гсд и попытками диеты, с инсулином даже сначала немного ушло, а потом все равно кг 10 набежало... А ребенок до сих пор тощий и относительно высокий, слабый, астеничный. Думаю, может зря все эти диеты и исколотые пальцы были.
0
05.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Diana, ну я в первом триместре потеряла почти 9кг на фоне токсикоза. У меня по хорошему, набор веса начался только неделе к 20. Да и то-я набирала то, что скидывала. Но гинеколог это за общую прибавку не считает.
Нет, не думаю, что это было зря. Фетопатия новорожденных на фоне гиды-это вообще не прикольно. И это не розовощекие пупсы-это куча проблем((

0
05.04.2024
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь
Кира, с характером красавица) но это отлично!)))
0
05.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Настенька, там такая барыня сидит-даже страшно🤣 Либо будет овен, либо телец🤣🤣🤣 Но характер свой показала уже с самого начала) Хотя все это неважно-главное чтобы здоровая была🙏🏻
0
05.04.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Кира привет❤️ захожу я значит на бб, думаю там же Кира должна уже родить , надо ж поздравить🙈 а пузожительница значит и не собирается на выход😅 ну что ж, поздравляю тогда с доношенным сроком🙏🙏🙏 это очень здорово и радостно) ну и продолжаю ждать добрых вестей😀❤️

0
10.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Марина Тетеркина, привет🌺🤣 Я уже смирилась, что придётся ждать 15 числа) Уже в Кулакова будем выкуривать барыню)
0
10.04.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар
Кира, как знакомо😀😀😀 помню по лестницам в роддоме бегала, все наговаривала: вот тебе и ицн 😂😂😂 жду с вами самых легких родов и рождения здоровой принцессы ❤️❤️❤️
0
10.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Марина Тетеркина, помогли лестницы?)
0
10.04.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар
Кира, ни лестницы, ни приседания не помогли🙈 врачи смеялись, когда видели меня и говорили, ой как в родзал хочется😂 помог мефипристон наверное, а может и время просто пришло, отошли воды и вперед))
0
10.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Марина Тетеркина, я каждый день жду уже, когда ж они отойдут🤣 В пятницу 38недель будет.
0
10.04.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар
Кира, в 38.4 отошли))) а так всему своё время)) я потом очень жалела, что торопилась так, так скучала по животику 🥺 не успела насладиться, все переживала. Но к сожалению нельзя было тянуть. А так если б не проблемы и до 42 ходила бы😀😀😀 а в целом, держитесь ❤️ никто не оставался еще вечно беременной 😀 ну и скорейшей вам встречи с доченькой ❤️
0
10.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Марина Тетеркина, ох не знаю, буду ли я скучать по животику) Очень уж тяжело мне. Срок госпитализации как раз 38+3 будет-может к концу следующей недели и разрожусь уже🤣
0
10.04.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар
Кира, от всей души вам этого желаю ❤️❤️❤️
0
11.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Марина Тетеркина, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
11.04.2024
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Кирааа, как же быстро летит время ))) надо тоже пост написать , так все лень 🤣 но я тоже хочу родить недельки в 38-39 , тяжко становится - уже даже до магазина тяжело дойти , гулять тоже много не могу по «определенным» причинам….желаю тебе легких и быстрых родов и скорейшей встречи с долгожданной малышкой 🫶🌷🥰

0
07.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Елена Мур, только вспоминала о тебе))) Как дела?)
Спасибо) Надеюсь через недельку уже встретимся с пупсом)
0
07.04.2024
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва
Кира, да дела тфу тфу тфу хорошо , 34+3 срок, просто с каждым днем - тяжелее , еще от веса гемор вышел 🤦‍♀️ уже второй(((капец конечно … и ничего не сделаешь , пока не родишь - ничего не проедет , из- за давления…. Только мазь и свечи…. благо вес держу , жор прошел дикий … и убрала всякие сладости и булки))) еще беспокоят желтые выделения - по мазку все отлично , но назначила мне на всякий случай - флуомизин - вообще ничего не изменилось , ну она сказала - значит это норма , спросила своих знакомых - говорят тоже были желтоватые выделения и нормально все 🤪малыш растет , в меру активный - по ночам мы спим , было пару раз приколы - до 3 ночи тусовка , но это редкость ….)))сильно не лупасит меня пока что , послушный мальчик 🥰 по скринингу - все отлично , в 31 неделю был 1800 , но это примерно , но чувствуется конечно , что он уже большой - иногда как выпечет что - то как будто «чужой» смеемся с мужем 🤣 а так все тихо и спокойно , слава богу , шейка на скрининге была 34 - так что все нормально в этом плане )) чувствую себя бегемотом потому что набрала уже 22 килограмма , больше еще по этому хочу разродиться , очень тяжко 😭 ляжки трутся и вообще какая - то огромная , нифига я не «расцвела» в беременность мальчиком 😁 благо прыщей нету )) и на том спасибо !))) давайте 🥹так трогательно это - встреча с карапузом 🥹❤️🌷😍
0
07.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Елена Мур, ой геморрой это конечно проблема актуальная( Я тоже столкнулась-мне сказали «терпи, полечишь после родов»🙈🙈🙈
Про мазки вообще моя больная тема-у меня вечный зоопарк. Сейчас ещё носительство стрептококка поставили-опять тержинан 10 дней+амоксиклав 7 дней внутрь. И судя по всему ещё и в родах поставят капельницу, от греха подальше.
У меня только одно хорошо-общая прибавка в весе за всю беременность +400гр🤣🤣 Спасибо токсикозу до 25недель и ГСД🤣👍🏼
ГСД тоже, тоска смертная. Скучаю по еде. Стала нарушать(

0
07.04.2024
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва
Кира, охх, ну ничего - уже финишная прямая🥹🫶🙏Мне тоже плюс минус месяц остался , ждун🥰
0
07.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Елена Мур, даааа. Считаю дни до госпитализации и лелею надежду все-таки родить раньше этого дня🤣🤣
0
07.04.2024
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва
Кира, на тебе Анатолия 😂 либо можно еще попробовать ананасы , лист малины , касторовое масло , мужетерапию и еще уборку во всех позах 🤣
Изображение
0
08.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Елена Мур, блин🤣🤣🤣 Анатолий надежнее будет🤣🤣🤣
0
08.04.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

И правда, быстро! Только недавно в нашей клинике выбирали Ре, а вот уже скоро встреча с малышкой!!! Пусть все пройдет как можно мягче и легче!

0
05.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Diana, спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
05.04.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Вот уж правда с ума сойти😅 Как быстро растут чужие дети =)

0
05.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Ирина, да не говорите) Смотрю на ваш значок-а там уже 12я неделя на подходе🤣 Вроде только вчера хгч сидели умножали)
0
05.04.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Кира, ахах, сама не пойму как так вышло =)
0
05.04.2024
планирую беременность Москва

Желаю вам удачи. А по поводу диеты я вам сочувствую. Я ненавижу тихо диету от эндокринолога. А летом когда будет клубника и черешня вообще будет тоска.

0
05.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Лиза2316, радует только, что держаться остаётся недолго. Ну и когда понимаешь, что делаешь это в первую очередь не для себя, то удаётся взять себя в руки. Кстати, если у вас гсд-то клубнику можно попробовать. У меня на неё не было вылетов, я пробовала пару раз.
0
05.04.2024
планирую беременность Москва
Кира, спасибо за информацию по поводу клубники. У меня предрасположенность к сахарному диабету. И стоял диагноз гипогликемия. Сейчас сняли но ограничение все оставили.
0
05.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Терпения вам. Немножко осталось и будет сладкие пяточки выцеловывыть) А в Кулакова у кого? Мне пора определяться где и у кого рожать)))

0
05.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Чудо в пути, Купила контракт. Доктор Ким Людмила Викторовна, акушерка Гончарова и платная одноместная палата. Цена вышла приемлемая-131к
0
05.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Кира, спасибо огромное
0
05.04.2024
Мама мальчика (7 месяцев) Калининград

Как здорово!!!!

Здоровья вам и малышу ! Тьфу , тьфу , тьфу …
Растите большие ,здоровые , послушные и счастливые ❤️❤️❤️
0
05.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Natalya, для начала надо родить) Но спасибо)
0
05.04.2024
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Только о Вас вспоминала!) Хорошо, что все хорошо)

0
06.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Ольга, я уже жду счастливый финал)))
0
06.04.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск

Пусть роды пройдут хорошо, скорейшей и прекрасной встречи с вашей малышечкой))

0
05.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Jane, спасибо😍😍😍
0
05.04.2024
Мама девочки (1 год) Москва

А теперь как дела?))

0
18.04.2024
ХГЧ после переноса Первый скриниг в 17 роддоме (САО)

Похожие записи