Девочки, всем привет))
Пришел мой ХГЧ - 344🙈 28 марта был перенос одного малыша 4ВС ♥️
Первый тест показал призрак на 4дпп🥹
Девочки, всем привет))
Пришел мой ХГЧ - 344🙈 28 марта был перенос одного малыша 4ВС ♥️
Первый тест показал призрак на 4дпп🥹
Поздравляю! 💕 у меня тоже был перенос 28.03. Думаю завтра сдать хгч.
Поздравляю❤️Очень-очень рада, растите, любуйтесь каждым узи и наслаждайся каждым мгновением🌞
Отличный результат - крепитесь сильнее и растите по сроку🌺🌺🌺
Поздравляю! Пусть всё и дальше складывается удачно! 🌺