Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 10 неделя Иркутск

Сердцебиение +❤️

Лучший ответ

жду мальчика, 41 неделя Москва

Поздравляю! Мы тоже ждём, поэтому понимаю ваши чувства 🤗😍

0
07.04.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Иркутск
FLASH LASH, так легко сегодня стало, напряжение ушло вместе со слезами🙏
0
07.04.2024
жду мальчика, 41 неделя Москва
Лидия Карманова, от всего сердца вас поздравляю. Надеюсь завтра заплакать от счастья 🤞🤞🤞🤞
0
07.04.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Иркутск
FLASH LASH, пусть у вас всё получится🙏
0
07.04.2024
Мама девочки (1 год) Киров

Здравствуйте, у меня 3.03 был перенос, у меня 7 недель и 4 дня срок )))

0
07.04.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Иркутск
Миру Мир , у меня по приложению так же, по узи на 2 дня меньше)но я не думаю, что это критично)
0
07.04.2024
Мама девочки (1 год) Киров
Лидия Карманова, нет, конечно не критично, просто мы с вами рядышком идём
0
08.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Сама разрыдалась, когда услышала впервые наше сердечко (да и на последующих узи слезинки роняла))) Пусть малыш держится за маму крепко все следующие 33 недельки 🌺🌺🌺

0
07.04.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Иркутск
Светланочка, спасибо☺️ да, каждое узи, как чудо, смотришь и не веришь, что это про тебя😅🙏
0
07.04.2024
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Главное сейчас верить и знать что все будет хорошо !!!Помогайте друг другу вынашивать драгоценность🙏🌸🌸🌸

0
07.04.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Иркутск
Анастасия, страхов на самом деле много, но стараюсь не поддаваться панике) верим в нашего кроху❤️
0
07.04.2024
планирую беременность Калининград

Поздравляю❤️😇

0
07.04.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Иркутск
Алиса, спасибо ☺️🫶🏻
0
07.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Поздравляю вас, пусть кроха растет 💚🫶

0
07.04.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Иркутск
Малина, спасибо ☺️
0
07.04.2024
ХГЧ на 9дпп👀 9 дпп и настоящее Благовещение🤗

Похожие записи