Сегодня не сдержалась, заревела после узи🙈 Долгожданное сб+❤️Перенос 4.03, растёт наш малыш❤️
Господи, спасибо 🙏
Сегодня не сдержалась, заревела после узи🙈 Долгожданное сб+❤️Перенос 4.03, растёт наш малыш❤️
Господи, спасибо 🙏
Здравствуйте, у меня 3.03 был перенос, у меня 7 недель и 4 дня срок )))
Сама разрыдалась, когда услышала впервые наше сердечко (да и на последующих узи слезинки роняла))) Пусть малыш держится за маму крепко все следующие 33 недельки 🌺🌺🌺
Главное сейчас верить и знать что все будет хорошо !!!Помогайте друг другу вынашивать драгоценность🙏🌸🌸🌸
Поздравляю вас, пусть кроха растет 💚🫶
Поздравляю! Мы тоже ждём, поэтому понимаю ваши чувства 🤗😍