Девочки, кто у кого вел беременность по ОМС и в какой ЖК?
напишите отзывы только тем врачам, кем остались довольны
Девочки, кто у кого вел беременность по ОМС и в какой ЖК?
напишите отзывы только тем врачам, кем остались довольны
Боева Елена Юрьевна, жк 16 поликлиники на 2 дачной. Вела обе моих беременности. Очень внимательная, мимо нее ни один ох-ах не пройдет. На все жалобы дает реально работающие рекомендации, следит за всем. Очень опытная