Войти

Как поступить?

Лучший ответ

Таша Данилина
Евгения, 3 года 2 месяца Ульяновск

У меня гиперплазия и наоборот эндометрий бешеными темпами растет… мне кажется, что-то с гистологией намудрили. А где делали?

0
06.04.2024
Ксения
Эльмира, 10 летПланирую Димитровград
Таша Данилина, В областной на речпорту
0
06.04.2024
Таша Данилина
Евгения, 3 года 2 месяца Ульяновск
Ксения, вроде бы там норм должны сделать… не знаю даже, что посоветовать. Но я пила дюфастон, как раз чтобы не рос сильно эндометрий
0
06.04.2024
Ксения
Эльмира, 10 летПланирую Димитровград
Таша Данилина, Хочу в Альянс отвезти
0
06.04.2024
Таша Данилина
Евгения, 3 года 2 месяца Ульяновск
Ксения, и те, и другие отправляют материал на исследование в Москву. Но все-таки наверное в разные места. И в Альянсе вам официальное заключение дадут с полным описанием. Возможно имеет смысл. Согласна, что лечить непонятно что очень странно
0
06.04.2024
Karina
Планирую Жезказган
Комментарий удален
0
06.04.2024
Ксения
Эльмира, 10 летПланирую Димитровград
Karina, Откуда взяться наросту если сама врач которая мне делала гистероскопию после процедуры сказала взяли что смогли, брать практически не чего матка лысая
0
06.04.2024
Karina
Планирую Жезказган

0
07.04.2024
Karina
Планирую Жезказган
Ксения, кусочек эндометрия отправили на гистологию , это они и проверяют, доброкачественная гистология у вас , это не говорит о том что у вас сейчас гиперплазия эндометрия🤦🏻‍♀️ я имела ввиду что хирург не может ошибиться. Лысая матка , значит лысая, Железистая, кистозная , полиповидная, аденоматозная , атипическая вот все виды гиперплазии.. этот образец был у вас железистый
0
07.04.2024
Ольга
Дарья, 20 лет 5 месяцевРоман, 4 года 8 месяцевВарвара, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Это явная ошибка, гиперплазия-это лишний нарост, у меня была там эндометрий 13 мм, когда должен быть 8-9 ( по дням цикла) конечно же переделывать

0
06.04.2024
Ксения
Эльмира, 10 летПланирую Димитровград
Ольга , Спасибо за совет. 🙏
0
06.04.2024
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

А смысл соблюдать рекомендации, если вы понимаете, что это не правильно?? Как по мне, переделать проще, чем цикл за циклом принимать в пустую гормоны.🤷

0
06.04.2024
Ксения
Эльмира, 10 летПланирую Димитровград
Настроение Осень, Ну вот ре опять мне назначила прогинову на 2 цикла я пока что воздержусь,хочу в понедельник забрать материал
0
06.04.2024
Виктория
Моя сладость, 3 месяца 1 день Красноярск

Не лечите лучше просто так гиперплазию если ее нет, у меня после лечения проблемы с ростом эндометрия. Проверьте еще раз лучше

0
07.04.2024
Что же, Ре похоже была права. Метопролол

Похожие записи