Эгилок начала пить ещё три месяца назад по назначению кардиолога, пульс высокий. Сейчас вступила в протокол, продолжаю пить, как быть, забеременею-бросать? Может кто пил до и вовремя, все норм было?
Эгилок начала пить ещё три месяца назад по назначению кардиолога, пульс высокий. Сейчас вступила в протокол, продолжаю пить, как быть, забеременею-бросать? Может кто пил до и вовремя, все норм было?
Пила беталок-зок до 2 беременности, во время и при ГВ, все хорошо. В отличии от 1 беременности без препарата, вторая на препарате прошла без отеков и повышения давления. Кардиолог предлагала на допегит перейти, я отказалась, беталок она тоже одобрила.