Войти

ХГЧ 8 на дпп

Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны

Почему сразу *опа )) ничего подобного , главное через день сдайте и смотрите динамику ,тогда уже все будет понятно ,удачи 🤞🤞

0
07.04.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тюмень

Видела девушку у которой на 10 дпп был 13,дальше хорошо начал расти и она уже родила(5-дневка).Главное динамика 🙏

0
07.04.2024
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Не беременный это до 5, а что больше уже показатель, главное чтобы рос дальше

0
07.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Это надо в динамике теперь смотреть, сколько дальше будет.

0
07.04.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Беременный хгч теперь главное его рост

0
07.04.2024
Эко питание Ноющая боль со стороны удаленной трубы