Девочки привет всем
Перенос был 2 апреля в 2 часа дня .
На 6 дпп тесты пустые, результат в фото выше .
Возможно что с утра еще 5 дпп типа было и хгч разгонится ? Есть надежда?
Девочки привет всем
Перенос был 2 апреля в 2 часа дня .
На 6 дпп тесты пустые, результат в фото выше .
Возможно что с утра еще 5 дпп типа было и хгч разгонится ? Есть надежда?
5-6 ДПП еще очень рано. Имплантация завершается на 7 дпп и только начинается рост ХГЧ. Так что рано Вы все замутили это и себя накручиваете.
У меня на 5 дпп было 11.1, но увы до 11 дпп до 140 хгч дорос и начал падать
