Где приобретали препараты ?
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовДевочки, в сл цикле вступаю в протокол.
Вот хотела спросить вы препараты для стимуляции (мне написала врач Примапур и Пурегон) покупали в самой клинике или в аптеках?
А еще хотела спросить вот лечу хронич эндометрит, как раз лечение заканчиваю и вступаю в протокол, ничего после антибиотиков, так сразу можно, РЕ вроде ничего не сказала.
Лучший ответ
Есения
Всегда покупала в клинике. И цены на некоторые были даже ниже, чем в других местах. Вступать можно сразу, если все ок с эндометрием.
22.04.2024
Ответить
Magusha13
Есения, а я чаще покупаю в аптеках, т.к. в клинике дороже (и покупать в аптеках меня научили сами врачи клиники :)).
25.04.2024
Ответить
Елена
С Пурегоном сложно сейчас в Самаре. Но был недавно в аптеке Вита центральной. Вообще смотреть по приложению Ютека - оно сравнивает все аптеки города. Примапур - это изобретение Мать и дитя вроде оно только у них и продается
23.04.2024
Ответить
Александра Гаврилова
Искала в аптеках чаще покупала на аптеке ру , птам скидка была 10 % и выходило подешевле .. А так сравнивать надо везде .. Но если бы у меня в клинике продавали , то там бы покупала ..
22.04.2024
Ответить