Очень сильная боль после пролетного криопротокола
Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследованииОчень сильно болит живот, схваткообразные боли как при родах, выпила ношпу,нурофен,вставила цификон, ничего не помогает,муж уже хочет везти к врачу, у кого-то было такое? Консультация с РЕ только 28 мая,при выписка на консультацию сходить не дали. ХГЧ с 5 дня и все отрицательные меньше 1.2, прикрепления не было,месячные пришли во время,на 2 день месячных с утра боли но терпимы,к обеду отпросилась с работы были сильные,потом прошли и я уснула,к вечеру все повторилось, сильные боли продлились 2 часа,схватки каждые 5 минут, сейчас болит но терпимо без схваток. Не понимаю после неудачи это вариант нормы или все же отклонение и лучше ехать к врачу
Валентина
Как я Вас понимаю, ужасное состояние. На 14 дпп началась мазня , появилась сильная боль сопровождалась лихорадкой, пила Нурофен, через пол часа кеторолак, боль так и не ушла, уже думали Скорую вызывать,в итоге ещё таблетка кеторолак меня спасла. Уснула. В этот же день пришел анализ хгч 9. Так и закончилось мое первое пролетное эко😥
25.05.2024
Ответить
Jekky
Ну если боль сильная и ничего не помогает - то надо бы в больничку обратиться. Ваш Кэп
25.05.2024
Ответить
Сабина
Хгч какой? На какой дпп сдавали? Сейчас какой дпп? Делаете ли тесты? Короче вы в посте ничего не объяснили? Что кто может сказать?
25.05.2024
Ответить
Оленька
Сабина, ХГЧ сдавала на 5 ДПП, 7ДПП,10 ДПП, месячные пришли в срок, сегодня на 2 день начались боли с утра,выпила все что написала, с работы отпросилась,пришла домой и легла спать,пока добиралась живот прошел,к вечеру боль повторилась только сильнее несколько часов,сейчас болит но без схваток.
25.05.2024
Ответить
Сабина
Оленька , прочла ваш пост до этого! Вы не терпите боль. Вызывайте скорую. Вас посмотрят. Не должно так болеть. У меня 8 протоколов было и такого не было никогда.
26.05.2024
Ответить