Девчата, обещала себе что в этот раз, после переноса, не буду делать тесты и дождусь анализа на хгч. Но я слабак, проснулась и полетела делать тесты….мне мерещится или что то виднеется? Сегодня 4дпп, двух крио пятидневок. Это мой второй перенос, первый даже без прикрепления….скажите что у меня не галюны….
Я не выдержала, сидела на работе и места не могла себе найти, сорвалась и поехала в аптеку за тестом 😁 закрылась в офисе в туалете и вот результат 🥹 неужели это правда происходит со мной 🥹🙏🏻 держись моя креветочка за маму крепко ❤️