23.05.24 подсадили двух эмбриончиков 4ВВ на ЗГТ. Сегодня сдала хгч 10 дпп - 580 мМЕ/мл, есть возможность , что прикрепились оба? Девочки поделитесь своими ХГЧ , на 10 - 11 ДПП.
Первый ХГЧ /11 ДПП
Лучший ответ
Хороший хгч, если сдавали сегодня 03.06., то у вас 11 дпп. Может быть как один, так и оба. Поздравляю
12 дпп - 470
Одна пятидневка6 дпп - 28
9 дпп - 138
12 дпп - 470
14 дпп - 863
17 дпп - 3220
18 дпп - 5020
20 дпп - 7360
23 дпп - 21600
- узи ПЯ - 14, ЖМ - 3
30 дпп
- узи - ПЯ - 25, ЖМ - 5, КТР - 8, шейка матки - 36, на задней стенке хорион❤️
Тоже 23 был перенос двоих
10дпп 1352
У вас 11ый день, день переноса считается нулевым. Мы переносили 4АА и морулу, на 11ый день хгч 600. Один малыш💗
На 11 дпп был 990, развивалось сначала двое,но по узи говорят один перестанет. Так что возможно и двое у вас,но в чате две девочки с таким же хгч и у них один малыш . Так что не показательно))) только по узи понятно
10 дпп 199, подсаживали 2 4аа, но наверно 1 прикрепился🙏🏻 держись за маму, малыш
13 дпп - 1242, перенесли 2 пятидневочки, прикрепилась одна)
С дочкой на 11дпп хгч был 241, с двойней на 11дпп не сдавала,на 9дпп был 300
369, с одним. Так что да, я бы считала, что у вас двое)
Вполне могут быть оба, у меня было 89 на 10 дпп
У нас на 10 дпп был 664, на 12 дпп 1740
8 дпп 49
10 дпп 147
12 дпп 393
16 дпп 2482
26 дпп 41947
Это с двумя, но подсаживали одного, эмбрион поделился.
6 дпп 34
8 дпп 143
10 дпп 413
12 дпп 1214
14 дпп 2237
16 дпп 4308
А это с одним и хгч выше, чем с двойней. Поэтому по цифрам не очень понятно сколько их там))