Вот и моя экошная история закончилась, и начинается другая) Сегодня в 11 утра на сроке 37.1 путем ПКС появились на свет мои пацаны🤗Но радость тут же сменилась переживаниями - один из двойни 2100, второй 2300. Для двойни срок доношенный, но вес очень маленький, как же так🥺Ждем перевода в патологию теперь.
Девы, у кого дети тоже родились маленького веса, как долго набирали, когда выписали?