Войти

Родила! И переживания из-за маленького веса

Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав

А перед родами измеряли вес по узи?

0
03.06.2024
Татьяна, да, полторы недели назад были 2200 и 2300 по узи. Получается ошиблись(
0
03.06.2024
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав
Ксения Сахарова, ну разница не такая и большая) я вот в 34 недели взвешивала, точнее доктор взвешивал моих крошек, девочка 2420 и мальчик 2490….думаю в начале след будет родоразрешение…вот и пытаюсь понять, нормальный ли вес будет 🤷‍♀️. А Вы не переживайте, наберут детки вес…немного полежите в больнице…желаю скорейшего набора веса и выписки)))
0
03.06.2024
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы
Татьяна, для 34х недель двойни это великолепный вес
0
03.06.2024
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав
Аля, просто хочу понять, правильные ли подсчеты у моего гинеколога?)
0
03.06.2024
Татьяна, мне смотрели по окружности животиков. Врач вес определил очень точно. За сутки до родов мерил, разница с реальностью в 100 грамм в плюс
0
04.06.2024
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав
Ксения , ого, отлично померял))) 👍
0
04.06.2024
Татьяна, спасибо 🌺
0
03.06.2024

Ура! Поздравляю! Скорейшего Вам восстановления и мальчишкам быстрой адаптации!!! Послезавтра Вас переведут? Не отказывайтесь от докорма, там сейчас будут кормить супер питательной смесью нутрилон Пре 1, мы на ней за неделю набрали 400 грамм… при учете что и свое молоко было в рационе 50/50. Не спешите домой, пусть Ваших пацанов там исследуют вдоль и поперек, в месяц меньше обследований проходить 😅

0
03.06.2024
Ксения , да, кстати, свою росто-весовую норму к месяцу уже обогнали, сейчас по верхней границе впритык идут
0
04.06.2024
Ксения , да куда уж тут домой, с такими крохами маловесными(
0
04.06.2024
Ксения Сахарова, им лишь бы пугать, я говорила)) Нормальный у Вас вес! Зато доношенные. Сейчас быстро наберут, не берите в голову! Они вроде от 2,5 выписывают, сейчас приладитесь и быстро в гору пойдет дело, но недельку полежите, я думаю
0
04.06.2024
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

У меня двойня родилась в 38 полных недель 2500 и 3550. Меньшая такая тощая была, ужас, ни попы, ни щёк. А потом очень быстро набрала, месяцам к 9ти они уже по ВОЗ была "выше среднего".

Сейчас ей 2 года, она шустрее более крупной сестры. Думали, боялись, что что-то не так с ребёнком, а теперь угнать не можем
0
03.06.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Поздравляю вас с рождением ваших деток!

Пусть будут крепкие и здоровые 💪
Наберут обязательно положенный вес и все будет хорошо!
0
03.06.2024
Екатерина, спасибо ⚘️
0
03.06.2024
olga81
Виктор, 14 лет 5 месяцевИван, 14 лет 5 месяцевЯрослав, 2 года 3 месяца Ковров

У меня двойняшки родились в 32 недели, 2300 и 2500, выписали сразу,на довес не оставляли. Потом на смесях по килограмму в месяц быстро набирали.

0
03.06.2024
olga81, да у вас шикарный вес для 32 недель просто, завидую белой завистью🥺
0
03.06.2024
olga81
Виктор, 14 лет 5 месяцевИван, 14 лет 5 месяцевЯрослав, 2 года 3 месяца Ковров
Ксения Сахарова, не переживайте,у вас тоже вес хороший. У нас племянница 1800 родилась,2 недели в больнице и домой выписали. Тоже потом быстро вес догнала. Как говорят были бы кости мясо нарастет 😄
0
03.06.2024
Юлия
Даниил, 15 лет 1 месяцАлександр (Шунечка), 13 лет 6 месяцевРомашка, 2 года Екатеринбург

У меня даже не двойня, а один, родился 2330 и начал терять вес 🤦‍♀️ лежали мы дней 10 из-за этого, когда пошёл набор стабильно отпустили. А ровно в месяц ругали, что набрал около 2 кг 🤣

Сейчас малышу 13 лет, дрыщ дрыщем)
0
03.06.2024
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

один из двойни родился 2300 (пкс на 36.3) в первый день скинул 300 грамм. ни дня лишнего в больнице не провели, т.к. он стал стабильно набирать и к выписке вернул свой вес при рождении. первый месяц ему было трудно сосать, быстро уставал. стояла над ним по сорок минут с бутылкой, пока все не съедал. зато за 1й месяц набрал почти 1.5 килограмма. полностью пришел в возрастно-весовую норму к 4му месяцу.

0
04.06.2024

В 37.4 родила мальчика 2400. Прибавки: 1мес 1200 г, 2мес-1000г , 3мес-900 г, 4мес -600 г.... Ну только после 8-9 мес стали по 200 грамм только прибавлять. Ибо оооооочень мы активные, на месте не сидим, вот вес и не задерживается теперь. Весим 8900 сейчас. Всё будет хорошо, "были бы кости, мясо наростите")))) здоровья Вам и деткам💐

0
03.06.2024
Арлекина, выписали нас на 6 день. Но там были и у меня проблемы...делали чистку в род доме, заодно и вес пытались набрать. Скинул он до 2200, набрали до 2300 только, и нас выписали, так как динамика набора веса была и всё было в порядке
0
03.06.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

👋 я из двойни которая родилась 2 с чем то 😃 сестра больше меня была… в итоге я 80 кг сестра 58 😁😁😁

А и поздравлю вас ❤️💪 растите здоровенькими 👏
0
03.06.2024
Алёна, благодарю🤗
0
03.06.2024
Facepalm
Сын, 18 лет 4 месяцаДочь, 6 летПланирую Москва

Поздравляю! А кто вам сказал, что вес маленький? У меня дочь родилась одна 2500 в 37.2?

0
03.06.2024
Facepalm, мерси🌷Неонатолог напугала(
0
03.06.2024
Ксения Сахарова, и чем пугают ? Неужели маленький вес это сипмтоп болезни? Ну бред же.
0
03.06.2024

Одна блогер пару лет назад родила малыша на 27 неделе с весом 960 грамм и 36 см, месяц провели в больнице и выходили) так что у вас крепыши 💪 растите большими)

0
03.06.2024
Алена, спасибо 💙
0
03.06.2024
Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга

Вечно эти врачи пугают, у меня один ровно в 40 Н 2900, в месяц уже 4100, легче укачивать будет😁 не переживайте, поздравляю, растите большими и здоровыми

0
03.06.2024
Hope, спасибо⚘️
0
03.06.2024

Ура! Поздравляю с рождением малышей! Вес хороший для двойни, не переживай 👍

0
03.06.2024
Крыска, мерси💙
0
03.06.2024
Виктория
Димочка, 1 год 4 месяца Москва

Моя мать родилась в 1976 году 2100 и даже в то время выкарабкалась. А на сегодняшний день мне вообще не кажется это проблемой. Поздравляю вас🥰

0
03.06.2024
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

В 38 недель родила с весом 1910г. Все отлично. На развитии никак не сказалось. В первый месяц набрала кг, потом уже не такие большие прибавки были, но она в рост хорошо росла, педиатры и неврологи никогда не придирались.

0
03.06.2024
Alaila
Сын, 12 лет 10 месяцевПланирую Химки

У меня сын родился 1450 , 31 неделя. Выписали из больницы 2100. Догнал сверстников в росте-весе ближе к 1,5 годам.

0
03.06.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула

Ураааа!!!!! Поздравляю 💙💙💙💙🙏

0
03.06.2024
Аннэт, мерси💙🌺
0
03.06.2024
Кирюша родился 🩵🩵🩵 Прикорм!!!

Похожие записи