Девочки,поделитесь историями,у кого ребенок на этом сроке был относительно норм небольшим. Я жду девочку,вечно на приеме по УЗИ говорят,что будет мелкая. Сегодня на сроке 35 недель её примерный вес 2100. 2 недели назад была 1900. Вроде и не страшит врач, что это патология,но приемы назначает чаще,говорит,надо следить за ростом таких маленьких детей. Хочу услышать ваши истории.
К слову,я ростом 160 и муж 172,в роду высоких особо нет.
Всем спасибо заранее за истории!!!