Была сегодня на приёме у врача. Сегодня 38 недель с копейками. За последние 3 недели ребенок набрал всего 150-200 гр... приблизительный вес около 2200. Врач принял решение больше не тянуть. Послезавтра я ложусь в больницу и там будут решать,сама буду рожать или будут кесарить.
Я пока в шоке и непонимании...и не знаю,как всё обернется.
Девочки, расскажите ваши истории,у кого дети родились такие же? Как всё прошло? Как потом развивались? Может, кто-то знает причины,почему ребенок стал медленно расти внутриутробно...
Буду благодарна за все истории.