Войти
Оленька
Щастье, 5 лет 10 месяцев Пермь

Девочки, отзовитесь!

Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Москва

По узи вес весьма приблизителен, я здесь истории читала про разницу в кило(!) Плюс мама с папой не крупные ведь, скорее всего, и дочурка такая.

Читала в инсте у акушерки Инны Мишуковой историю подобную, вот: https://www.instagram.com/p/CBGp-H4nT8b/?igshid=qmmzuec0nu31

0
20.08.2020
Оленька
Щастье, 5 лет 10 месяцев Пермь

Думаю,с весом особо не ошибается врач,смотрели с разницей в три недели и прогресса сильного у малышки нет, вот в чём суть(((

Но спасибо за поддержку и за пост в Инстаграме! Позитивный)))

0
20.08.2020
Юляша
Сынок, 21 год 9 месяцевДоченька, 15 лет 1 месяцСынок, 12 лет 3 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Хаген

У нас ошиблись, говорили 4600 родился 3400...

Узи точно не скажет вес.

0
20.08.2020
Оленька
Щастье, 5 лет 10 месяцев Пермь

Тут дело больше не в весе,а в том, что размеры ребенка за три недели почти не изменились(((

0
20.08.2020
Юляша
Сынок, 21 год 9 месяцевДоченька, 15 лет 1 месяцСынок, 12 лет 3 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Хаген

Все равно все это не точно

0
20.08.2020
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

Ой эти УЗИ.... Я в 33 недели делала с сыном и мне тогда поставили по нему срок на 2 недели больше , крупный плод и вес 2700 , в итоге в день родов ,ровно 37 нед ( за 3 часа до рождения сына ) , делала УЗИ платно, столько гадостей наговорили...и то что воды мутные ,и маловодие ,и яички в машонку не опущены, вес вобще 2600. А родила сына с весом 3445 гр , все у нас хорошо было и не одно показание УЗИ не совпало .

0
20.08.2020
Оленька
Щастье, 5 лет 10 месяцев Пермь

Ничего себе,бывает же!

Но мне всю вторую половину беременности говорили,что ооочень маленькая она у меня. И говорили это разные специалисты,смотря на разных аппаратах. Так что,у меня вряд ли ошибаются...

0
20.08.2020
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

Просто так вам лежать не дадут, настраивайтесь что вас будут стимулировать.

0
21.08.2020
Оленька
Щастье, 5 лет 10 месяцев Пермь

Ну да,врач таки сказал,что сначала самой даст рожать со стимуляцией,а потом по обстановке.

0
21.08.2020
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

Я бы ждала дома. Но это моё мнение, слушайте врача

0
21.08.2020
Елена
Томск

У подруги сзрп 2 степени у дочери был, стимулировали роды в 39 недель, родила сама 2400,46. Очень быстро девочка догнала и перегнала сверстников. У вас срок хороший для родоразрешения, здесь малышка будет лучше набирать, чем внутри

0
21.08.2020
Оленька
Щастье, 5 лет 10 месяцев Пермь

Спасибо за поддержку и историю!!!!

0
21.08.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Знаете, я не особо бы верила УЗИ на счёт веса. Мне в роддоме сделали УЗИ, поставили вес 3 кг. Через 3 дня я родила дочку 3620 гр. Ошибка в 620 граммов, не хило так.

0
20.08.2020
Элла
Алиска, 5 лет 11 месяцевТимофей, 1 год 11 месяцев Самара

Да-да, а мне наоборот в 39.5 намерили 3300, а родилась в 40.6 3130😃

0
21.08.2020
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Моя одногруппница родила дочку в 36 недель 2100. Вот такую крошку. Нарушений никаких выявлено не было. Просто мелкий ребенок, как ей сказали..

0
21.08.2020
Маленький вес ребенка на 35 неделе. У кого было также? Маловесный плод.

Похожие записи