Девочки, добрый день!
Расскажите, пожалуйста, какой по счету перенос дал вам имплантацию и что это было ец или згт.
Сколько вообще переносов делали (потому что читаю, что может быть и бхб).
Уже было 2 ец и 1 згт - пролеты.
Хочу поверить в чудо))
Девочки, добрый день!
Расскажите, пожалуйста, какой по счету перенос дал вам имплантацию и что это было ец или згт.
Сколько вообще переносов делали (потому что читаю, что может быть и бхб).
Уже было 2 ец и 1 згт - пролеты.
Хочу поверить в чудо))
Было 2 свежих протокола, 1 крио в ец, все 3 раза подсаживали по двух эмбрионов, но ни один не имплантирлвался даже. Спустя 6 месяцев наступила ЕБ, но замерла на 12 неделе, на второй цикл после вакуума забеременела дочей, так же ЕБ. 8,5 месяцев назад родила принцессу, до этого 7 лет бесплодия неясного генеза и куча обследований
2 переноса на згт (эра тест, пгд) - две имплантации. Первую беременность на раннем сроке сорвало назначение кроворазжижающего, которое мне нельзя по генетике. Вторая беременность - сейчас 34 недели
1) Первая стимуляция и первый перенос в свежем протоколе- без имплантации.
11 лет бесплодия в браке, но серьезно так детей не планировали. Муж восстановил здоровый образ жизни, бады, стала хорошая СГ. Трубы у меня сложно, но проходимы, овуляция есть и все равно никогда не было ЕБ. Имплантация с первого раза в крио после пгд, но я совершенно не верила, что может так быть, учитывая историю. Перенос был а ец на свою овуляцию, но после 10 дня немного эстрожеля добавляли, чтобы подрос эндометрий. Такой цикл модифицированный называется, в Ngs практикуют
Первый протокол 5 эмбрионов - 3 без имплантации, 1 бхб, 1 зб.
Эмбрионы с 5 разных стимуляций.
Имплантация не даёт гарантии здоровой беременности. У меня было 5 переносов: 2 без имплантации, 2 бхб подряд и потом удачный крио в ец.
Четвертый дал имплантацию, в свежем перенос был, но надо сказать что после двух пролетов с хорошими эмбрионами 4 АА меня отправили на гистероскопию, и вот там нашли полипы.
1,2 перенос - без имплантации. 3й перенос - зб 9-10 недель. 4й перенос со мной. Были ЗГТ, свежий, ЗГТ и модифицированный ЕЦ соответственно. Просила врача специально о ЕЦ. У нас тяжёлый мужской фактор. Всего три стимуляции, и только с третьей получили 8 эмбрионов для крио.
У меня два пролета без имплантации в феврале и апреле 2023 г, в январе 2024 поменяли схему переноса - победа) все переносы были в ЕЦ
4 переноса по 2 эмбриона без имплантаций. Пятый перенос одного эмбриона - удача. Все крио.
Удача с 4го переноса на згт
1 перенос свежий - пролет без имплантации
Пгт эмбрионов делали? У меня згт эмбрион пятидневка. Первая моя подсадка, прикрепился
1свежий перенос - бхб, 2 свежий - пролёт, 3 свежий - пролёт. 4 крио ец - сейчас 23 недели. Верьте, и всё обязательно получится!!! Удачи Вам!!!
1 Перенос ЗБ на 9 недели ( на згт) 2 Перенос б.х. 3 перенос эмбриония 4 Перенос ❤️ ( были свежие циклы )
4й перенос дочь родилась , крио на згт, свежие переносы -пролеты.
Третий перенос на згт эмбриона после пгд. До этого был ПЭ на згт-замершая беременность, второй перенос в ЕЦ после пгд-пролет.