Войти

Итоги по эмбрионам ..

Катёна
Планирую Одинцово

а где проходили протокол ? по ОМС ?

0
10.06.2024
Ирина
Артём, 11 летПланирую Одинцово
Катёна , да по ОМС , в Наро Фоминском перинатальном центре , на момент подачи документов только там были квоты .
0
10.06.2024
Катёна
Планирую Одинцово
Ирина, почему-то я так и поняла про него , я там делала 2 раза ушла , трубы были непроходимы , но вылез гидросальпинкс , решили переносить , 2 эмбриона , пролет . Потом сказали удалять трубы , из за них не будет результат . В итоге удалили , но на тот момент я не знала что Амг упадет , в идеале надо было сначала як получить и эмбрионы , а только потом переносить. Но этого я не знала … но они работают по другому ..сразу перенос , либо только если гипера после стимуляции , тогда в крио эмбрионы и подготовка к переносу . На данный момент платно прохожу , 3 переноса уже было … но НФц не рекомендую , с девочками там общалась , у всех пролеты 🙈 и по несколько раз …
0
10.06.2024
Ирина
Артём, 11 летПланирую Одинцово
Катёна , я туда пошла только из за того что платно не потяну протокол , других вариантов просто не было . Знаю что там поток и плохая статистика . У меня тоже низкий АМГ , уже была лапора одна , видимо из за нее . С трубами видимо без толку всё , буду удалять наверное . Хотя может пока что это просто агония после пролета , что тоже не исключено 🤦🏼‍♀️
А вы где делали лапору ?
0
10.06.2024
Катёна
Планирую Одинцово
Ирина, в НФЦ , там плановое гинекологическое отделение есть, мне понравилось, врач молодой мужчина , но под контролем зав отд , была у него на консультации сначала . На 3-й день отпустили , без осложнений , ничего не болело после наркоза 👍🏻
0
10.06.2024
Катёна
Планирую Одинцово
Ирина, в Одинцово не стала делать по личным причинам ( знаю врачей )
0
10.06.2024
Ирина
Артём, 11 летПланирую Одинцово
Катёна , я делала в Оди , вторую тоже планирую там же . Знаете врачей лично , поэтому не хотите туда или в смысле к их квалификации вопросы ?
0
10.06.2024
Катёна
Планирую Одинцово
Ирина, врачи норм , я по работе с ними знакома ), поэтому не хочу чтоб знали про мои болячки 😁
0
10.06.2024
Ирина
Артём, 11 летПланирую Одинцово
Катёна , а поняла . Да врачи там просто с золотыми руками , во всяком случае опыт у них колоссальный , поэтому только туда готова отдаться))
0
10.06.2024
Катёна
Планирую Одинцово
Ирина, когда удаляют трубы , как бы яичники и не трогают , но питание хуже будет , так как удаляется кровеносная сетка и нарушается выработка гормонов …
0
10.06.2024
Ирина
Артём, 11 летПланирую Одинцово
Катёна , поняла , спасибо большое .
0
10.06.2024
Катёна
Планирую Одинцово
Ирина, но у всех свой случай и история , и от организма зависит ещё , может и восстановится мес через 3-6
0
10.06.2024
Катёна
Планирую Одинцово
Ирина, тоже на выходе -1-2 эмбриона , возраст … но не опускаю руки 🫶
0
10.06.2024
Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский

Спокойствие, для беременности он один и нужен,у меня тоже один

0
04.06.2024
Ирина
Артём, 11 летПланирую Одинцово
Елена, 🤞🏼🤞🏼 пусть будут сильными бластоцисточками наши эгоисты !
0
04.06.2024
Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский
Ирина, точно)
0
04.06.2024
Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский
Ирина, Вы подсадили?
0
04.06.2024
Ирина
Артём, 11 летПланирую Одинцово
Елена, да вчера вот свершилось
0
04.06.2024
Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский
Ирина, ура! Ждём полосочки)
0
04.06.2024
M@m@
Сын, 8 лет 10 месяцевСын, 2 года 3 месяца Москва

У меня 7 оплодотворились, на третий день одного подсадили, а остальных оставили до пятого дня. В итоге: никто до крио не дошел, а подсаженный вон хнычет… спать не хочет самостоятельно, без маминых ручек 😂

Так что верьте 🤞🏻
0
04.06.2024
Ирина
Артём, 11 летПланирую Одинцово
M@m@, прекрасная история , поздравляю вас!
0
04.06.2024
Мария
Малыш, 1 год 4 месяца Москва

У меня из 10 оплодотворенных остался один..было обидно, непонятно и страшно. Сейчас 7 дпп, тест //, пока мне по прежнему волнительно и тревожно, но верю в своего малыша. Пусть у вас все обязательно получится!

0
04.06.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Мария, правильно тоже думаю из 4х один хорошист это хороший результат. Темболее ещё и хорошист
0
04.06.2024
Ирина
Артём, 11 летПланирую Одинцово
Мария, спасибо большое! Вам огромной удачи , пусть и дальше полосит и растет крошечка , выпускать только через 9 месяцев !
0
04.06.2024
Маруся
Планирую Москва

у меня в этом цикле было 2 стимуляции и 2 пункции. итог - 0 эмбрионов. из первой партии один хороший погиб, во второй 2 фолликула пустых, 1 клеточка не оплодотворилась. так что даже один хорошего качества - это прекрасно! удачи вам с ним

0
04.06.2024
Ирина
Артём, 11 летПланирую Одинцово
Маруся, спасибо и вам удачи 🍀 пусть всё получится
0
04.06.2024
Лизочка
Даня, 2 года 11 месяцевТая, 7 месяцев 7 дней Пермь

Все получится ! У меня тоже был всего один, даже врачи не верили , говорили , чтобы сильно не надеялась , возраст все дела ! Но я сказала , что значит этот один очень хочет, чтобы я была его мамой ! Вот сопит сейчас под боком.

0
04.06.2024
Ирина
Артём, 11 летПланирую Одинцово
Лизочка, как классно ! Поздравляю вас с материнством !
Будем надеяться 🤞🏼
0
04.06.2024
Оля ля
Сыночек, 8 месяцев 7 днейПланирую Нижний Новгород

Понимаю ваши чувства очень хорошо, у самой такая же ситуация из раза в раз😔очень желаю, чтобы этот малыш родился здоровым и в срок🫶

0
04.06.2024
Ирина
Артём, 11 летПланирую Одинцово
Оля ля, спасибо , пусть и у вас все получится !
0
04.06.2024
Оля ля
Сыночек, 8 месяцев 7 днейПланирую Нижний Новгород
Ирина, спасибо)
0
04.06.2024
Дин дин
Планирую Киров

прям как у меня вышло. Что с гидросом решили?

0
04.06.2024
Ирина
Артём, 11 летПланирую Одинцово
Дин дин, заведующая сказала ситуация в трубе нормализовалась в целом , все успокоилось , типа смотрите сами , я б подсадила эмбрион хороший . Мы с мужем решили подсаживать . Я возможно не соберусь на удаление труб , мы пока не готовы опять пережить эту операцию.
0
04.06.2024
Ирина
Артём, 11 летПланирую Одинцово
Ирина, эту , я имею ввиду лапароскопию . У меня предыдущая была очень тяжелая . Длилась несколько часов , на наркоз организм сработал остановкой сердца, была клиническая смерть . Год панических атак . Муж сказал подсаживай , если нет значит не судьба , но повторную лапору не готова:/
0
04.06.2024
Серафима
Вареник , 14 лет 8 месяцевАлексия , 10 месяцев 26 днейАврора , 10 месяцев 17 дней Москва

А еще очень страшно, когда он один, ну мне по крайней мере

0
04.06.2024
Ирина
Артём, 11 летПланирую Одинцово
Серафима, вот тот и оно , что страшно 🥺
0
04.06.2024
Polly
G, 1 год 3 месяца Москва

Удачи вам, землячка 🤗

0
05.06.2024
Ирина
Артём, 11 летПланирую Одинцово
Polly, спасибо большое 🤞🏼☺️
0
05.06.2024
Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский

Пусть всё получится!

0
04.06.2024
9 дней после вакуума... 5 дпп. Пролет?

Похожие записи