9 дней после вакуума...
Просто поныть... и получить поддержку или пинка...(((Странное чувство, какое-то поглощающее одиночество и пустота. Я держусь улыбчивой и веселой, но мне прям хочется закричать, заплакать, что-нибудь разрушить.
На работе сложно сдерживать эмоции. Сегодня меня попросили написать по-собственному - я ничего не писала. Да, плевать в целом на все.
Почему-то, просыпаясь утром, я вспоминаю себя беременной. То есть, как будто сохранилась настройка из прошлого. Я теперь не помню своих снов, но наверное они хорошие - потому что я просыпаюсь счастливой... и тут же осознаю себя и понимаю - я не беременна.
Есть страхи. Когда получится, получится ли... Но больше всего места занимает все таки печаль. Давит на меня.
Я знаю, что это пройдет, и скорее всего - у меня все получится, может быть даже в этом году. Но я пока не пережила это. Не зажила еще рана в матке, и не зажила в душе. Даже мозолька, которую я натерла в день, когда шла на аборт - не зажила. Что уж говорить о душе.