Войти

В новый протокол после вакуума

Lucky girl
Сыночек, 1 год 1 месяц Москва

Мне кажется так как протокол полный - главное чтобы ваши анализы и гормоны пришли в норму. Когда это будет - никто не знает. У кого-то сразу все ок, у кого-то нет. Я бы наверное доверилась Ре.

0
05.06.2024
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград
Lucky girl , вчера почистили повторно(( пару циклов подожду, а потом поеду к Ре и уже будем с ней думать, как сделать лучше.
0
06.06.2024
Lucky girl
Сыночек, 1 год 1 месяц Москва
Ольга, ого, в первый раз что-то сделали не так 😱😱😱
0
06.06.2024
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград
Lucky girl , шейка закрылась и кровь скапливалось в матке, поэтому пришлось опять чистить. Но сейчас всё хорошо.
0
07.06.2024
Lucky girl
Сыночек, 1 год 1 месяц Москва
Ольга, блин, сегодня на узи, боюсь что у меня тоже что-то такое будет. А повторно опять с наркозом?
0
07.06.2024
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград
Lucky girl , да, с наркозом. Пусть у вас всё будет хорошо 🙏🏻
0
07.06.2024
Lucky girl
Сыночек, 1 год 1 месяц Москва
Ольга, ну короче тоже ничего хорошего((( гематометра. Пока на повторный вакуум не отправили - сделали бужирование канала, если не поможет - то тоже повторный вакуум 😭😭😭😭😭😭
0
07.06.2024
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград
Lucky girl , самое главное побыстрее восстановиться 🙏🏻
0
08.06.2024
Жду чуда
Сыночка, 1 годПланирую Уфа

У меня 2 марта был вакум. Вчера вступила в протокол. Получается первые месячные прошли, на вторые пришла к врачу на проверку, на третьи собрала все анализы и вот получается 4 втупила в протокол.

0
04.06.2024
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград
Жду чуда, у вас будут крио или всё заново?
0
04.06.2024
Жду чуда
Сыночка, 1 годПланирую Уфа
Ольга, все заново
0
07.06.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

В январе 2023 вакуум, даже два, так как получилась гематометра потом. Цикл сбился и увеличился. Пол года только на его восстановление потребовалось до моих идеальных 28-29 дней.

Эндометрий мою ре не устраивал, поэтому в конце июля гистероскопия с рдвм, в сентябре - протокол со свежим удачным переносом.
0
04.06.2024
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Август 2022 вакуум.

В протокол вступила в феврале 2023-лечила эндометрий и сменила работу. Беременный перенос в августе 2023г.
0
04.06.2024
Мышиная мышь
Лилия, 9 месяцев 12 дней Волгоград

Добрый день! Извините, что не совсем в тему, но вы с Волгограда? У кого вы делаете ЭКО?

0
06.06.2024
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград
Алина, в первой клинике у Дорохиной.
0
07.06.2024
Елена
Минусинск

Я думаю самый лучший вариант, как только вы будете готовы не только физически, но и морально. Я правда не в полный протокол, а просто крио иду в августе, вакуум был в марте, цикл восстановился,

0
04.06.2024
Ева
Планирую Воронеж

30 декабря был вакуум , сейчас вот только вступила в протокол ( стимуляция ). Ориентировалась просто на свои ощущения) Ну и гематолог рекомендовал пол года перерыв, вышло чуть меньше

0
04.06.2024
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Всем спасибо, за ответы.

0
06.06.2024
Второй этап таблеток при замершей Шеечная беременность .

Похожие записи