Народ🤦♀️🤦♀️когда исчезнет коричневая вертикальная полоска с живота? от пупка до лобка. Появилась, когда я в протоколе уколола ХГЧ. Почти 2 месяца прошло, а она не исчезает. Это жесть. Че ей надо? она у беременных на поздних сроках появляется, я то тут при чем?
Я не беременна и не была, протокол провальный был.
мож у кого было