Войти

Полоска на животе

Светланочка
Мамино Солнышко, 1 год 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня появилась прям в первый месяц (точную дату не помню) - муж первым заметил… месяца через 3 буду пытаться оттереть)))

0
04.06.2024
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород
Светланочка, ну Вы то беременная, а я нет. должна же полоска сойти была
0
05.06.2024
Светланочка
Мамино Солнышко, 1 год 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Имбирный пряничек, я к тому, что если она настолько рано может появиться (обычно пишут, что к концу второго триместра появляется), то и сходить может долго🤷🏼‍♀️
0
06.06.2024
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород
Светланочка, 😬😬портит мне живот) . Спасибо за ответ.
0
07.06.2024
Светланочка
Мамино Солнышко, 1 год 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Имбирный пряничек, 🌺
0
10.06.2024
Людмила
Моя любовь, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня смылась мочалкой 😂 но там после родов прям чернющая была

0
04.06.2024
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород
Людмила, да я терла терла- толку никакого)) мне кажется, она даже темнее стала🤦‍♀️🤦‍♀️😂
0
04.06.2024
Людмила
Моя любовь, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург
Имбирный пряничек, 😂 печально, видать вы ей понравились)
0
04.06.2024
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород
Людмила, была бы она по делу- вопросов бы не было)) а так…)
0
04.06.2024
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Была полоска во время стимуляции, потом немного светлела. Когда наступала беременность, появилась четкая где то с 6 дпп, нифига не на позднем сроке. Случилась зб не изчезла, но посветлела. Ну и соответственно при наступлении беременности снова появилась и опять на 5-6 день после переноса. Вот нам в воскресенье будет 2 года и она со мной до сих пор.

0
05.06.2024
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород
Катюша, о как. она меня тааак бесит, прям смотреть не могу😒😒
0
05.06.2024
Maddie Hayes
Ваня, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Мне кажется, у меня она минимум полгода проходила, как и прочая гиперпигментация.

0
04.06.2024
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород
Maddie Hayes, блииин… по идее ее можно мазать каким- нибудь отбеливающим кремом, как и веснушки?
0
04.06.2024
Maddie Hayes
Ваня, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург
Имбирный пряничек, да можно, конечно. Я просто не парилась. Мне не до нее было в первые месяцы😁
0
04.06.2024
Татьяна
Полина , 17 лет 11 месяцевНикуся , 3 года 3 месяцаПланирую Балашиха

Год была, вообще не можно стереть, я после первых родов пошла пупок прокалывать и мне обрабатывали спиртом видимо и ватным диском стёрли эту полоску, хотя я утверждала что она не стирается 😅

0
04.06.2024
Людмила
Моя любовь, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург
Tatyana, я тоже так думала.. Потом пошла в душ, шов после КС зажил, думаю дай ка потру себя от души. И хоп полоска стирается оказывается 😂
0
04.06.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

У меня еще до беременности была правда светлая, а сейчас в беременность потемнела 🤷‍♀️ это говорит о повышении меланина, сдайте анализы на гормоны и к эндокринологу

0
05.06.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

У меня с 2018 года не проходит (( ну сейчас беременна она стала даже ярче 🙈

0
04.06.2024
lissaA
Тюмень

Уже 7 мес прошло после кс, тонкая ниже пупа есть еще

0
04.06.2024
Когда можно снова на Крио?🫶🏼 Восстановление цикла

Похожие записи