Войти

ЗГТ при планировании переноса. Криопротокол

Лучший ответ

Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

На згт проще попасть в окно имплантации, все контролируется гормонами, врачу проще и для Вас все без нервов проходит. Не нужно переживать что овуляция произойдет раньше положенного времени или ее вообще не будет

0
04.06.2024
Наталья
Мирон , 1 год 4 месяца Москва
Анна, поняла, спасибо 🙏🏼
0
04.06.2024
Galla
Планирую Москва

У меня также и цикл регулярный и эндометрий в норме. Первый криореренос был в ЕЦ не было даже прикрепления. Сейчас, перед второй попыткой ре назначила эстражель, сказала, что в ЕЦ больше не будем пробовать переносить.

0
05.06.2024
Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский

Згт полностью контролируемый врачом процесс,ец нет

0
05.06.2024
Елена
Минусинск

У меня тоже четкий цикл, овуляция в каждом цикле, эндометрий хороший, но как выяснилось переносы крио в ЕЦ не моя схема, как только состоялся перенос на згт, то Б наступила, да мне проще на згт, меньше приемов у ре, всего два до переноса, сильно не накатаешься за 450 км в клинику

0
04.06.2024
В протокол с диабетом Гонал хумог 7 день стимуляции.

Похожие записи