Добрый вечер!
Сегодня была у ре, 5 дц, сказала начать мазать эстрожель.
Я так понимаю, что это ЗГТ.
Но вопрос в том, зачем вообще ЗГТ, если вот у меня четкий цикл, отличный эндометрий всегда и норм прогестерон.
На ЗГТ больше шансов или это обязательная терапия при подготовке и в дальнейшем криопереносе?
На згт проще попасть в окно имплантации, все контролируется гормонами, врачу проще и для Вас все без нервов проходит. Не нужно переживать что овуляция произойдет раньше положенного времени или ее вообще не будет