Киста жт при вступлении в протокол

Лучший ответ

Тоже самое было в первый протокол, на пункции взяли мой максимум - 9, 8 оплодотворилось, по итогу два отличника.
30.06.2024
У меня так было. У меня вообще всегда кисты. И только в этот раз эта ре мне убирала ее регулоном, еще я сдала в конце цикла эстрадиол два раза с интервалом 2-4 дня. И если он падает-можно вступать моя ре сказала. Так и получилось. Пришла на 2 дц и ее не было. Взяли больше, чем планировали. Хотя у меня всегда слабый ответ яичников.
30.06.2024
У меня не включился яичник, в котором была киста жт, принимала кок 10 дней, киста рассосалась, сразу вступила в протокол, рос 1 немощный фолликул, хотя в этом яичнике обычно лучше созревает. На втором яичнике и выплыли хоть как то.
30.06.2024
Тоже по такой схеме вступала, всё норм было
30.06.2024
На стимуляцию меня взяли с такой , все отлично прошло
30.06.2024
Тоже была киста и сидела на кок, никак не повлияло, взяли столько же сколько в протоколе без кок, только результат оказался лучше, даже замороженный остался ещё))
30.06.2024
Девочки кто как готовился к крио перенос?! 🙄🤔 8дпп 5-ти!дневочка, тесты