Девочки, у кого 5дпп или кто рядом, как себя чувствуете? Тесты делали? У меня пустота, ощущений никаких, иногда живот потягивает
На фото 2верхних-4дпп (утро и вечер), 1 нижний -5дпп (утро). Все мама чек
Девочки, у кого 5дпп или кто рядом, как себя чувствуете? Тесты делали? У меня пустота, ощущений никаких, иногда живот потягивает
На фото 2верхних-4дпп (утро и вечер), 1 нижний -5дпп (утро). Все мама чек
Появилась полосочка) Вечером вообще хорошо должно быть видно🍀
Привет, у меня такие же полоски были вчера, сегодня поярчал! Желаю и вам ярчать 🙏 есть пост с такими же полосками как и у вас у меня ра стене. Со вчерашнего дня мигрень началась, с 3 утра не сплю потому что кидает из стороны в стороны от жары.
У вас и не обязательно должны быть какие-то ощущения, у меня вообще до 8 недели ничего не было, потом токсикоз начался 😅 я тесты делала с 4 дпп вообще ) была слабая полосочка сначала, потом ярчать начала. Купите электронный тест, да не дешево, зато наверняка и ничего разглядывать не надо
Мне кажется есть полосочка, к вечеру должна немного получше видна быть. Удачи
Девочки, пришел хгч меньше 1.2, видимо пролет, сдам ещё через два дня, чтобы перестраховаться 😔
На нижнем буд-то есть
У меня сегодня 6 дпп))из ощущений ничего иногда потягивает низ живота и все....вчера делала тесты нифига ничего не разглядела))) сегодня утром достала вчерашний тест там вторая есть...