Войти

5дпп крио на згт

Лучший ответ

Мама девочки (15 лет) Караганда

У меня сегодня 6 дпп))из ощущений ничего иногда потягивает низ живота и все....вчера делала тесты нифига ничего не разглядела))) сегодня утром достала вчерашний тест там вторая есть...

Теперь и не знаю оно это или нет)))уехала на работу...)))
0
02.07.2024
планирую беременность Москва
Елена Hey, пусть будет оно 🙏🙏🙏
0
02.07.2024
Мама девочки (15 лет) Караганда
Надя, тоже очень надеюсь)))и у вас чтоб все получилось)))🤗🤗🤗
0
02.07.2024
планирую беременность Москва
Елена Hey, спасибо 😘
0
02.07.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Появилась полосочка) Вечером вообще хорошо должно быть видно🍀

0
02.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск
Ирина, я думала мне показалось, на нижнем)) удачи автору 🤞
0
02.07.2024
планирую беременность Москва
Чародея, девочки, спасибо, я глаза ломала, думала может реагент, но пошла сегодня кровь сдала, чтобы не мучаться, а то я все утро разглядывала, муж сказал лупу купит
0
02.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск
Надя,)) правильно сделали!)) а лупа тут не поможет, если не знаешь, где искать)))) мужчинам не понять 🤣 пишите потом результат
0
02.07.2024
планирую беременность Москва
Чародея, 🤣🤣🤣согласна, хорошо
0
02.07.2024
Мама двоих (15 лет, 1 год) Челябинск

Привет, у меня такие же полоски были вчера, сегодня поярчал! Желаю и вам ярчать 🙏 есть пост с такими же полосками как и у вас у меня ра стене. Со вчерашнего дня мигрень началась, с 3 утра не сплю потому что кидает из стороны в стороны от жары.

0
02.07.2024
планирую беременность Москва
Персик , спасибо 🙏🙏🙏вам тоже удачи
0
02.07.2024
планирую беременность Краснодар

У вас и не обязательно должны быть какие-то ощущения, у меня вообще до 8 недели ничего не было, потом токсикоз начался 😅 я тесты делала с 4 дпп вообще ) была слабая полосочка сначала, потом ярчать начала. Купите электронный тест, да не дешево, зато наверняка и ничего разглядывать не надо

0
02.07.2024
планирую беременность Москва
Юлия, да я просто помню, как в свежем штормило, вот и приуныла сегодня, буду хгч ждать, сдала
0
02.07.2024
Мама девочки (1 год) Волгоград

Мне кажется есть полосочка, к вечеру должна немного получше видна быть. Удачи

0
02.07.2024
планирую беременность Москва
Анна, 🙏🙏🙏
0
02.07.2024
планирую беременность Москва

Девочки, пришел хгч меньше 1.2, видимо пролет, сдам ещё через два дня, чтобы перестраховаться 😔

0
02.07.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва

На нижнем буд-то есть

0
02.07.2024
Мама девочки (1 год) Казань

На нижнем вижу 🤰🏼

0
02.07.2024
Санкт-Петербург

На нижнем есть еле заметная полоска

0
02.07.2024
Вечерний тест)5дпп Кристально чистый😔

Похожие записи