Сколько сижу на этом форуме и заметила что все принимают утрожестан по разному: с определенного дня, у кого то с определенного времени, у кого то определенный промежуток между приемами. Расскажите, кто как принимает или принимал в успешном переносе и как может повлиять на имплантацию 🧐
Мне назначили с завтрашнего дня