Войти

Нейпомакс для роста эндометрия

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Привет! Был крио протокол на нейпомаксе, как раз для улучшения роста эндика и рецепсивности. Эмбрион прикрепился. Протокол был на отмене, начала колоть его по чуть-чуть где-то за полтора месяца до переноса.

0
31.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Марина, а вы у кого наблюдаетесь ?
0
06.07.2024
Санкт-Петербург
Авокадо , в скайферт у А.С. Калугиой
0
07.07.2024
Марина, что значит на отмене?
И как результат?
0
07.07.2024
Санкт-Петербург
Ekaterina Novikova, колола декапептиле, типа искусственного климакса было. Прикрепление и беременность пока только после искусственных климаксов наступали. Сейчас 18 недель.
0
07.07.2024
Мама мальчика (3 месяца) Челябинск

Здравствуйте. А что в Отта предлагают? Я ставила в день переноса укол лейкостим , получилась бхб. В другие переносы без лейкостима и бхб не было, так что тоже интересует этот препарат

0
31.05.2024
Наталья , Отта делает орошения в цикле и уколы по 0,3 ежедневно, начиная за 2 мес перед переносом.
А кто то целую ампулу по схеме -6, 1, 7, 14 день делает. Вот я и думаю, как лучше.
0
06.07.2024
Мама мальчика (3 месяца) Челябинск
Ekaterina Novikova, понятно. Я у своей ре спрашивала, она сказала:" Ой, зачем, у многих аллергия вылазит" . Я сама сделала укол и бхб. Жалею что сделала только один укол. А сейчас в аптеках нет этого препарата.
0
06.07.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Ekaterina Novikova, вы не путаете? 60 внутриматочных вливани??
0
06.07.2024
Mak, нет, нет, прочитайте, я подправила, неудачно выразилась наверное.
0
07.07.2024
планирую беременность Москва

Я плазмотерапию делала в клинике Мама для роста эндометрия. Эндометрий вырос действительно хороший в сравнении с предыдущими протоколами. По результату подсадки пока ничего не могу сказать, 5 дпп только слабая вторая полоска на тесте появилась.

0
31.05.2024
Таня , ну что у Вас результат после нейпомакса?
0
07.07.2024
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Комментарий удален
0
06.07.2024
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Лейкостим и нейпомакс повышают очень лейкоциты в крови, даже не знала, что эти уколы можно использовать для улучшения яйцеклеток, мне кажется это как-то странно. Такие уколы делают в основном люди прошедшие химиотерапию при лечении онкологии, т, к показатели крови падают, и такой укол для них спасение, чтобы не сняли с очередным прохождением химии....

0
11.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Ставила в день переноса (в один из неудачных переносов) результата не было никакого.

0
31.05.2024
Как принимать утрожестан? Эстрогенный прайминг и продление цикла

Похожие записи