Девочки, инст. Отта практикует уколы и орошения с нейпомаксом/лейкостимом для улучшения яйцеклеток и роста эндометрия.
Кто то делал? Как долго ставили, по какой схеме и какие дозы, напишите пожалуйста конкретно.
И как результаты, поделитесь пож.
Девочки, инст. Отта практикует уколы и орошения с нейпомаксом/лейкостимом для улучшения яйцеклеток и роста эндометрия.
Кто то делал? Как долго ставили, по какой схеме и какие дозы, напишите пожалуйста конкретно.
И как результаты, поделитесь пож.
Здравствуйте. А что в Отта предлагают? Я ставила в день переноса укол лейкостим , получилась бхб. В другие переносы без лейкостима и бхб не было, так что тоже интересует этот препарат
Я плазмотерапию делала в клинике Мама для роста эндометрия. Эндометрий вырос действительно хороший в сравнении с предыдущими протоколами. По результату подсадки пока ничего не могу сказать, 5 дпп только слабая вторая полоска на тесте появилась.
Лейкостим и нейпомакс повышают очень лейкоциты в крови, даже не знала, что эти уколы можно использовать для улучшения яйцеклеток, мне кажется это как-то странно. Такие уколы делают в основном люди прошедшие химиотерапию при лечении онкологии, т, к показатели крови падают, и такой укол для них спасение, чтобы не сняли с очередным прохождением химии....
Ставила в день переноса (в один из неудачных переносов) результата не было никакого.
Привет! Был крио протокол на нейпомаксе, как раз для улучшения роста эндика и рецепсивности. Эмбрион прикрепился. Протокол был на отмене, начала колоть его по чуть-чуть где-то за полтора месяца до переноса.