Девочки, всем привет!
Веду беременность пока по ОМС, никаких вопросов к врачу нет- молодая, грамотная, строго доказательная медицина. Пока все хорошо, проблем нет. Сдавали ОАК, биохимию, ОАМ каждые 2 недели, ферритин, ТТГ, глюкозу. Меряла давление, мазки брала на кресле. Вес.
Скрининг в Перинатальном центре делала. Единственное, Г. посоветовала цервикометрию на всякий случай раз в 2 недели делать, и ттг раз в триместр контролить за свой счет. (по омс раз в месяц все лишь это).
Поделитесь кто ведет Б. платно, какие там может дополнительные обследования назначаются? В чем плюсы для себя видите?
Веду платно