Девочки!
Сегодня я встала на учет в частную клинику!!!! Срок сегодня 8+2 недель.
КТР 19,4 мм
ЖМ 3,3 мм
ЧСС 176 ударов
Сегодня гинеколог взяла мазки, 14.07 сдаю кровь, мочу и НИПТ, решили с Ги что раз не было пгд, лучше сделать НИПТ ( он входит в стоимость ведения беременности) в принципе я так и хотела.
Причина болезненности в пояснице, скорее всего в яичниках, они увеличены, небольшая гипера была, в левом яичнике аж 3 желтых тела, поэтому и стреляет там. А так все отлично❤️первый скрининг 1 августа. Ну и фото малыша