Девочки , привет !
был укол хгч 5000, овуляция в этот же день.
подскажите пожалуйста , это ещё хвост такой от укола? Как-то я не ожидала , что будет ещё так сильно.
Первый тест мама чек , второй эви.
В четверг пункцию делать планировали.
Может ли так влиять хумог или пурегон на тесты ?
