07.07.24 купили 8 ДЯ ( 4+4 ), замороженные, ощущение странные, как будто это все происходит не со мной. Мне 45 пробовала со своими в феврале, эко , из трех фолл. получили один эмбрион, без имплантации, второе эко планируем, как раз с этими ДЯ, пробовать достать свои як…. , сомневаюсь, что получится, от слова ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ !!! три года пробуем , за три года активный работы ( овуляция есть подтвержденная по узи ) почти каждый месяц , один раз тест показал слабую… , хгч 13, ну и всё на этом. Я реалистка, дети есть( ЕБ), все не запланированы, но захотели запланировать и еще продлить радость от родительства ( хотя и до сих пор наслаждаемся самому младшему- 8 будет в августе, ну и ……. , ну а самой старше 26 лет, слушать, а зачем вам еще дети, уже внуков нужно ждать, МИМО ПРОХОДИТЕ. В этом цикле растет один фолликул, завтра иду к врачу, что будет дальше 🙈🙈🙈пока представить не могу
Лучший ответ
Новороссийск
Елена, я родила в 45 с Дя в январе
Это супер малыш. Любимый до луны
0
15.08.2024
Ответить
Ростов-на-Дону
Анна, как здорово! Спасибо вам, очень приятно читать такие истории🌸 . Мы в ожидании , сейчас 31 дпп )
0
15.08.2024
Ответить
Новороссийск
Елена, после родов подключаются все гормоны, включается материнская чуйка, нежность, любовь, трогательность... Конечно, во время беременности ещё есть переживания, а вдруг не полюблю? Как только запищал, всё, механизм сработал, нет ни доли сомнений, мой сыночек
0
15.08.2024
Ответить
Ростов-на-Дону
Анна, спасибо за поддержку, да, мысли разные бывают🌸
0
16.08.2024
Ответить
Такая же ситуация, как у Вас. Конечно, были и есть «качели», но знаете, я так сильно ощущаю любовь к деткам сейчас, мне кажется ее хватит на пол вселенной 😅 поэтому, да, дя для меня тоже вариант ❤️
0
08.07.2024
Ответить
Ростов-на-Дону
Наталь, да,да, любви заботы и всего всего хочется отдать )
0
08.07.2024
Ответить
Краснодар
А в смысле продлить радость от родительства? Я почему-то думала,что если вы становитесь родителями, это как бы уже навсегда
0
08.07.2024
Ответить
Ростов-на-Дону
Юлия, держать на руках младенца, и общаться со взрослым ребенком по телефону, не много разные эмоции, я это имела ввиду
0
08.07.2024
Ответить
Москва
Надеюсь Вы контролируете состояние эндометрия, хотя бы раз была гистероскопия с рдв?
0
08.07.2024
Ответить
Мне 43 со своими не получается 🤷♀️ взяли дя удача с первого раза ждем дочку) пусть и у вас все получится 🙏