Войти

Нам уже 8 лет

Анастасия
Планирую Белгород

Счастья и здоровья вашей семье.

У нас тоже двойняшки, сын похож на меня, а дочь на мужа. И характеры разные.
0
08.07.2024
Анюточка
Симферополь

Ух ты, какие вы взрослые;) Молодцы!))

Подскажите, вам подсаживали 2 эмбриона или с одного получились Ваши двойняшки - красавцы?))
0
08.07.2024
Прием лактозара в ночные кормления на гв Мое гв , плохо набираем вес 😭

Похожие записи