Вот все таки не наш случай полагаться на чудо, 10 дпп , а хгч <1.2
отмена всех препаратов и на след день начались дни((((
Итог нашего эко по омс= получено 10 ооцитов, оплодотворилось 4, одного перенесли и остальных хотели на пгт, на птг не отправили ни кого, потому что не дожили 😭 одного заморозили, качество 3вс, даже не взяли биопсию ( это для того чтобы потом сделать пгт) в общем пролет полный !!!!
расстройство и уже ни каких эмоций как и что дальше не знаем!
поддержите у кого как было дальше?
У нас только 1 из 6 переносов был удачным и того не удержали, берем себя в руки, поднимаемся с колен отряхиваемся и идем дальше. А какие еще варианты, все бросить значит выбросить в помойку 6 лет эко из 12 лет планирования. Верим что все обязательно получится, как говорится: дорогу осилит идущий.