Войти

Гистология после гистеры с рдв

Это всего лишь стадия клеток.

Если нужна какая-то реальная инфа о состоянии эндометрия, то это покажет игх. Мне вообще по гистологии два слова написали, типа, норма. А по игх просто жуть🙈
0
08.07.2024
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское
Евгения, я вот в этот раз игх не делала ((( делала гисиеру по омс , а игх они даже за деньги не делают (
0
08.07.2024
Олеся, я брала в инвитро иммунноблот и просила, чтобы мне туда собрали материал. А муж отвозил в лабу, пока я отходила от наркоза. А так у нас тоже не берут.
0
08.07.2024

Отдавайте на пересмотр стекла. Плоскоклеточная метаплазия разная бывает, здесь не указана какая. Это важно

0
08.07.2024
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 11 месяцев Раменское
Анастасия, это надо у кого просить эти стекла то ?
0
09.07.2024
Олеся, надо позвонить в отделение (где делали гистероскопию) и узнать как забрать стекла.
0
09.07.2024
Лечение Адемиоз🙄😒 перед крио перенос 👶🏻 Хронический эндометрит

Похожие записи