Войти

5 дпп. Моя адекватность ушла в отпуск.

Алена
Малышка, 1 год 6 месяцев Москва

Вообще это все ЗГТ. Подождите через месяц станет чуть полегче,а там уже и отмена ЗГТ начнется потихоньку. Я себя не узнавала на поддержке. Два вида прогестерона,два вида эстрадиола. Заплакать могла от всего. Все болело. Все тянуло.

Как отменили поддержку,так человеком себя обратно почувствовала
А ХГЧ у Вас замечательный для 5дпп!
У Вас же не было уколов хгч в день переноса?
0
08.07.2024
Женя
Планирую Ростов-на-Дону
Алена, нет не было.
0
08.07.2024
Женя
Планирую Ростов-на-Дону
Алена, а зачем укол хгч вообще?
0
08.07.2024
Алена
Малышка, 1 год 6 месяцев Москва
Мася, ну,как я поняла,это увеличивает шансы на успешный протокол. На мне сработало)
0
08.07.2024
Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Хороший хгч у вас, у меня на 4дпп-4.5, на 6дпп 40, на 8дпп 216 и тд.

Пусть все сложить и пройдёт благополучно.
0
08.07.2024
Женя
Планирую Ростов-на-Дону
Любимая, а вы через день сдавали сами или ре рекомендовал ?
0
08.07.2024
Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Мася, я сдавала для себя, и как положено каждые 48ч.
0
08.07.2024
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Згт это кошмар для меня! Ужасно себя чувствовала. Но у вас хгч положительный! Это же здорово! 🙏❤

0
08.07.2024
Женя
Планирую Ростов-на-Дону
Сабина, хгч это норма ? Просто я прочла что средний 18. А тут как бы ближе к минимуму
0
08.07.2024
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Мася, это отлично! Поверьте. Почитайте тут девочек. Все будет хорошо❤🙏
0
08.07.2024
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Это вам не причудилось, а вы почувствовали) дай Бог пусть всё будет хорошо 🙏 а гормоны это да, они коварны🤣

0
08.07.2024
Женя
Планирую Ростов-на-Дону
Ириска, 🙏. гормоны ужасны 😭. Хочеться лечь спать и проснуться адекватной и беременной.
0
08.07.2024
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск
Женя, адекватной и беременной 🤣👍 у меня вот новая фишка, меня всё расстраивает и хочется плакать постоянно 🙈 и меня это бесит😂😂
0
09.07.2024
Женя
Планирую Ростов-на-Дону

А еще хочется пить пепси постоянно . не колу или другую воду а именно пепси

0
08.07.2024
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Пусть крепится малыш

0
08.07.2024
Женя
Планирую Ростов-на-Дону
Александра, дай бог 🙏
0
08.07.2024
Первый протокол и кровротечение на 5-й неделе Почему часто кровят в протоколах эко?

Похожие записи