Войти

Почему часто кровят в протоколах эко?

Лучший ответ

Мне кажется больше 60 процентов. Все же на организм даётся колоссальная гормональная нагрузка. Часто идут ещё кроворазжижающие препараты

0
08.07.2024
Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Всем без разбора назначают клексан и другие препараты, которые кому-то не нужны.

0
08.07.2024
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва
тоже слышала, что экошницы кровят чаще. не изучала вопрос, со стороны звучит скорее как "ну что ж вы хотели, у вас же эко!"
мне доктора про эко ничего не говорили, говорили: "ну что ж вы хотели, у вас там сосуды оголенные сейчас" и "ну что ж вы хотели, у вас же третий круг кровообращения формируется"
0
09.07.2024
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

У пеня кровило. Недостаточность прогестерона, гематома. Добавили пролютекс,прошло. Не думаю,что именно причина-эко

0
08.07.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

В первую беременность, был крио на згт, мазало недели 3. Так и не поняли что было. Но все хорошо, сыну 3 года уже. А во вторую, был крио в ЕЦ, ничего не кровило. Так что все индивидуально

0
08.07.2024

У меня при естественной беременности кровило. Очень так напористо, но очень быстро прекратилось при добавлении поддержки. А так три протокола прошла, вернее пролетела. Возможно, дело в том, что изначально дамы с проблемами в него идут.

0
08.07.2024
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье

У меня было две анэбрионии,и бхб и ни раз ни грамм крови не было...

0
08.07.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Неестественная гормональная поддержка... Да даже больше 60%

0
08.07.2024
Анастасия
Сыночек , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

У меня крио на згт и кровотечение было при отмене гормональной поддержки. Может быть в ец будет меньше вероятности кровотечения

0
09.07.2024
Slastena
Марго, 1 год 8 месяцев Челябинск

При бхб кровило. А при крио в ец нет. Хотя глаза до сих пор в трусах

0
08.07.2024
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Это миф, ни одной капли кровь не было

0
08.07.2024
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Я на згт , мажет немного на 6-8дпп

0
08.07.2024
Oli
Артур, 6 лет 7 месяцев Москва

Не кровило

0
08.07.2024
5 дпп. Моя адекватность ушла в отпуск. 4дпп тянет выделение..

Похожие записи