Прочла что 60 процентов женщин в беременность кровят, и это считается нормой. В эко якобы ещё больше рисков. С чем это может быть связано?
Лучший ответ
Всем без разбора назначают клексан и другие препараты, которые кому-то не нужны.
У пеня кровило. Недостаточность прогестерона, гематома. Добавили пролютекс,прошло. Не думаю,что именно причина-эко
В первую беременность, был крио на згт, мазало недели 3. Так и не поняли что было. Но все хорошо, сыну 3 года уже. А во вторую, был крио в ЕЦ, ничего не кровило. Так что все индивидуально
У меня при естественной беременности кровило. Очень так напористо, но очень быстро прекратилось при добавлении поддержки. А так три протокола прошла, вернее пролетела. Возможно, дело в том, что изначально дамы с проблемами в него идут.
У меня крио на згт и кровотечение было при отмене гормональной поддержки. Может быть в ец будет меньше вероятности кровотечения
При бхб кровило. А при крио в ец нет. Хотя глаза до сих пор в трусах
Мне кажется больше 60 процентов. Все же на организм даётся колоссальная гормональная нагрузка. Часто идут ещё кроворазжижающие препараты