Я готовилась к искусственной инсеминации. Все анализы в норме. Последний анализ - проверка проходимости маточных труб (ЭГСГ). Результат неудовлетворительный. Одна труба непроходима, вторая частично проходимая. Из-за рисков внематочной беременности клиника не берется делать мне искусственную инсеминацию.
Поэтому перехожу к подготовке анализов на ЭКО. Не изучала эту тему ранее.
Испытание за испытанием. Мое материнство снова откладывается, но других вариантов я для себя не вижу. ЭКО значит ЭКО. Иду дальше.
Ну, по статистике, у вас шансы утроились). Удачи вам!