1 скрининг пройден)
Результаты УЗИНу это же чудо какое-то, девочки! Человек 4BC - 5 см уже! Твп 0.8, нос на месте😂 идеальное узи, жду нипт до сих пор. Больше уже из-за пола)) так как узист генетик сказала, что нипт прийдет точно хороший..
когда ты видишь что руки ноги выше головы, толчки от стенок и ребенок так подпрыгивает, нос, пуповину, четырехкамерное сердце, желудок наполненный, мочевой пузырь) всё всё! Это правда невозможно описать как ты улыбаешься лежишь на кушетке и не можешь сомкнуть рот от радости
в Литве вот узнав что эко, отправляют на узи в главный роддом, главную исследовательскую больницу (как у нас Кулакова) в перинатальное отделение, к генетику на узи. Выше этого профессионализма тут нет никого. У меня сегодня 11+1, я так боялась что ничего не увидят. Но так как это было единственное время до сентября, то пришлось согласиться)
я радостная, довольная, спокойная)
Но допплер все равно со мной)) для покоя
еще стенка матки какая-то странная утолщенная, типа миома? Думают.. Никогда не было такого…но что-то вот будем наблюдать, что она утолщилась так..