Девочки, стала переживать у меня вообще не каких признаков беременности нет от слова совсем уже идёт 7 неделя. Подскажите это нормально или нет?
Лучший ответ
До 3 триместра , то есть до сейчас ничего не было😄 Ни тошнило, ни воротило от запахов. Вот начала грудь только побаливать недавно
Тоже писала такой пост) очень много таких) и скажу я вам лучше не чувствовать себя беременной, чем тошнотить постоянно)
Это хорошо, но когда я ничего не чувствую мои нервы не выдерживают😅
У меня только лобковые кости болели на последних сроках) больше ни чего. И после родов , скакала как козочка с мелкой. А со старшей, вообще ни чего)
У меня до 3 триместра никаких признаков не было (кроме растущего живота и шевелений в 2 триместре). Я вообще себя сверхчеловеком чувствовала. Потом дал жару организм, конечно 😅
У меня,во время двух беременностей их не было,за исключением отсутствия менструации,шевелений и растущего живота
Это замечательно , что вы себя хорошо чувствуете. Но я бы тоже напрягалась:)
Могу поделиться своим токсикозом... я уже умираю от него....