Всем приветик! У кого 5-6 неделек сейчас срок беременности , может давайте воздадим группу в тг или может уже у кого есть , поделитесь ссылкой 😊Хочется пообщаться с кем одинаковый срок 😍
Мама мальчика (1 год)
Пенза
Вот группа эко мама … там все обсуждения ))) может найдёте там девчонок с одинаковым сроком ))) https://t.me/eco_m_a_m_a
0
03.08.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
У нас группа на 3 человека пока как раз срок 6-8 недель) напишите в личку я вас добавлю)
0
04.08.2024
Ответить
Мама двоих (1 год, 1 год)
Кострома
У нас есть группа в ватсап. Но не только по срокам, а просто по ЭКО
0
03.08.2024
Ответить