Всем приветик! Нам уже 19 неделек, растем. Кувыркаемся!
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
Не расслабляемся! Пройдено почти пол пути,продолжаем в том же духе!Осталось ещё столько же,так что набираем силы и в путь! :-)
0
25.12.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Еще бы ))) Космонавт )) мы тоже, но уже потихоньку вырастаем и места нам становиться все меньше...
0
23.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Солнечногорск
здорово!!!!! запоминай эти ощущения-потом еще круче будет!!!!
0
23.12.2008
Ответить