Войти
жду мальчика, 21 неделя Хабаровск

19 недель!

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Не расслабляемся! Пройдено почти пол пути,продолжаем в том же духе!Осталось ещё столько же,так что набираем силы и в путь! :-)
0
25.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Еще бы ))) Космонавт )) мы тоже, но уже потихоньку вырастаем и места нам становиться все меньше...

0
23.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Солнечногорск

здорово!!!!! запоминай эти ощущения-потом еще круче будет!!!!

0
23.12.2008
Первые растяжки((((((( Экватор.

Похожие записи