Войти
Мама двоих (10 лет, 8 лет), жду мальчика, 35 неделя Москва

30 недель, фотопуз 🤰

Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Какие вы малышочечки ☺️видимо у тебя внутри там много места 😁по животику и не скажешь, что уже 30-31)))

0
27.01.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Анастасия, у меня таз широкий)) но у тебя самой животик миниатюрный!

0
27.01.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Анастасия, смотрю на свой живот и меня берет беспокойство! Вдруг там отстает малыш(( ведь есть риск ЗРП.

0
27.01.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Анна, у меня в третью Б животик был самым маленьким и родился малыш меньше, чем старшие. Правда и раньше, чем они (в 38,4; а старшие в 39; 39,4 и 39,2)

0
27.01.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Анастасия, схожу на 3ий скрининг и ущнаю как там растет малыш)

0
27.01.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Анна, он у тебя вроде на всех узи опережал? Почему думаешь что сейчас отставать начал. Размер живота вообще не показатель

0
27.01.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Анастасия, просто боюсь)

0
27.01.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Анна, все хорошо будет.

0
27.01.2023
Мама девочки (3 года) Рубцовск

Такой маленький животик, как свой вспомню аж тяжело становится😅 Благополучной вам беременности и родов😊🤞🏼

0
26.01.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Анна, спасибо. Да в эту беременность замечаю что живот действительно не такой большой, как в предыдущие.

0
26.01.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Анна, это же здорово! У меня наоборот))

0
26.01.2023
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Какой хорошенький домик 😍😍😍🥰🥰🥰

прочитала твой пост про семфизит (( пусть все сложится наилучшим образом для тебя и малыша 🙏

0
27.01.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Анастасия, спасибо! Надеюсь все будет хорошо!

0
28.01.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ставрополь

Хорошенький животик такой! Прям компактный домик получился. Я в этот раз тоже поменьше размером,чем в первый раз. И не только живот,но и жопка,ноги,руки. Хотя все равно поправилась,конечно.

0
26.01.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Нэсти, у меня 5.5 кг прибавка. И живот заметно меньше. Но у меня старшие мальчишки по задней стенке, а сейчас по пережней. Может в этом дело.

0
26.01.2023
Москва

Тощенький "домик".

0
26.01.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Woman, не такой уж и тощенький. Просто не так много прибавила.

0
26.01.2023
Москва

Анна, отличный домик, никого не слушайте! Наоборот хорошо, что контролируете себя и не допускаете лишних прибавок:)

0
26.01.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Ana Shi, спасибо) 🌷

0
26.01.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

А мне приятно читать подобное ,правда ,даже настроение поднимается )

0
26.01.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Екатерина, он там так клево передвигается) бывает конечно что резко что-то сделает, что я аж непроизвольно ойкну, но так прям кайфую

0
26.01.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Аккуратные такие! Супер 🥰

0
26.01.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Александра, спасибо)

0
26.01.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Анна, и прибавили совсем немного, я уже почти 8🤪🥹

0
26.01.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Александра, ну мы и поменьше по сроку)

0
26.01.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Какой аккуратненький милый пуз 🥰

0
26.01.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Анастасия , спасибо 😊

0
26.01.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Какой хороший домик. Супер.

0
26.01.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Светлана, спасибо)

0
26.01.2023
Мама девочки (2 года) Саратов

Мы тоже в 29 недель маленькие)

0
19.05.2023
Моя 27 неделя) фотопуз 🤰 Заметочки 12.3 и фотопуз

Похожие записи