Недавно прошел 1-й скрининг, по узи все хорошо, осталось подождать результатов крови 🙏🏼 делала бесплатно в перинатальном центре, очень понравилось, все показали, рассказали, предположили пол и дали фотографию ☺️
по ощущениям все еще хочется спать и все лениво, тошнота прошла, иногда легкое подташнивание, похудела на 1 кг, хотя ни разу не вырвало за все время и кушаю хорошо, странно 🙄
живота еще нет, естественно, пузожитель еще совсем маленький, муж еще не до конца верит в 🤰🏼😀, но очень о нас заботится, когда интересно появляется живот у худеньких и низких девочек?
прилагаю фото животика утром) к вечеру, естественно, он больше из-за еды)
всем девчонкам заветных // и благополучных беременностей 🙏🏼🍀