Девочки, подскажите, кто делал узи на 20 дпп у вас уже было видно эмбрион и сб?
Узи на 20 дпп было ли сб+?
25 дпп сб,у Вас есть на 20?
Рано это очень для эмбриона,у меня не ЭКО,но овуляция отслежена была и на 31 дпо это как ваше 26 дпп был эмбрион 5 мм,если взять что он растет по 1 мм в сутки,то появился он только на 21 дпп и был бы 1 мм не факт что такой размер аппарат УЗИ бы разглядел,а на 20 дпп точно никакого эмбриона б не было,на 25-26 дпп уже можно увидеть и эмбрион и сб
На 23 дпп были только зачатки эмбриончика, сердцебиение еще не было видно. Следующее узи было в 8 недель (дпп уже не считала), уже все было
У меня оба раза на 20-21 дпп увидели и эмбрион, и сердцебиение. Но это редко так бывает. Зависит от врача и самого аппарата
У меня на 25 дпп закровило, сделали узи и услышали сердцебиение) на 20 рановато думаю..
На 21дпп только плодное яйцо, на 28дпп-эмьрион и сердцебиение ++
На 23 дпп было только плодное яйцо и желточный мешок. На 30 увидели эмбрион и сердцебиение
На 17дпп было только пя, ни жм, ни тем более эмбриона не было видно. Предположу, что на 20дпп максимум жм увидят
на 20 ДПП было сердечко (не слушали, пульсировало на экране), ХГЧ был около 35000
У меня был ктр 1.5 мм и мерцание сердца на 20дпп. Но это больше исключение, чем правило
У меня на 21 дпп был только жм, следующее сделала на 28 дпп, там уже и эмбрион и сб+
На 22 дпп был эмбрион 2 мм и мелькало сердечко 💓
Только мерцание. Но за сердцебиение его не засчитали.