Войти

Узи на 20 дпп было ли сб+?

Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский

25 дпп сб,у Вас есть на 20?

0
03.08.2024
Виктория
Планирую Москва
Елена, на 20 дпп только пя и жм были, следующее узи через 12 дней
0
03.08.2024
Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский
Виктория , понятно,усё уже будет)
0
03.08.2024
Виктория
Планирую Москва
Елена, это да, но я почему-то думала что на 20 дпп уже будет видно
0
03.08.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза
Виктория , пару дней и появится ваш эмбриончик 👏
0
03.08.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Рано это очень для эмбриона,у меня не ЭКО,но овуляция отслежена была и на 31 дпо это как ваше 26 дпп был эмбрион 5 мм,если взять что он растет по 1 мм в сутки,то появился он только на 21 дпп и был бы 1 мм не факт что такой размер аппарат УЗИ бы разглядел,а на 20 дпп точно никакого эмбриона б не было,на 25-26 дпп уже можно увидеть и эмбрион и сб

0
03.08.2024
Екатерина
Счастье мое, 1 год 8 месяцев Подольск

На 23 дпп были только зачатки эмбриончика, сердцебиение еще не было видно. Следующее узи было в 8 недель (дпп уже не считала), уже все было

0
03.08.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

У меня оба раза на 20-21 дпп увидели и эмбрион, и сердцебиение. Но это редко так бывает. Зависит от врача и самого аппарата

0
03.08.2024
Оля
Дима, 7 лет 3 месяца Красноярск

У меня на 25 дпп закровило, сделали узи и услышали сердцебиение) на 20 рановато думаю..

0
03.08.2024
Mery Richman
Александра, 1 год 4 месяца Белокуриха

На 21дпп только плодное яйцо, на 28дпп-эмьрион и сердцебиение ++

0
03.08.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

На 23 дпп было только плодное яйцо и желточный мешок. На 30 увидели эмбрион и сердцебиение

0
03.08.2024
Ирина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАртемий, 1 год 7 месяцев Москва

На 17дпп было только пя, ни жм, ни тем более эмбриона не было видно. Предположу, что на 20дпп максимум жм увидят

0
03.08.2024
LaNa
Владислав, 6 лет 2 месяцаКирилл, 3 года 5 месяцев Смоленск

На 18 дпп только ПЯ 15 мм и ЖМ

0
03.08.2024
Виктория
Планирую Москва
LaNa, теперь когда на узи?
0
03.08.2024
LaNa
Владислав, 6 лет 2 месяцаКирилл, 3 года 5 месяцев Смоленск
Виктория , дней через 6 нашли эмбрион с СБ+
0
03.08.2024
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

на 20 ДПП было сердечко (не слушали, пульсировало на экране), ХГЧ был около 35000

0
03.08.2024
Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

У меня был ктр 1.5 мм и мерцание сердца на 20дпп. Но это больше исключение, чем правило

0
03.08.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

У меня на 21 дпп был только жм, следующее сделала на 28 дпп, там уже и эмбрион и сб+

0
03.08.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

На 22 дпп был эмбрион 2 мм и мелькало сердечко 💓

0
03.08.2024
anabeta
Сынуля, 4 года Кев

Только мерцание. Но за сердцебиение его не засчитали.

0
03.08.2024
Татьяна
Воронеж

21 ДПП 5дневки - эмбрион и мерцание.

0
03.08.2024
Криоперенос эмбрионов Слюнотечение

Похожие записи