Войти

Сомнения и переживание о плоде

Мама девочки (2 года) Москва

А вы на какой день после переноса хгч сдали?

У меня на 7дпп хгч был 61
На 9дпп 154
0
04.08.2024
планирую беременность Нижний Новгород
Кира, на 9 день
0
04.08.2024
Балашиха

У меня хгч на 7 дпп был 11, на 9 дпп 53.

Я ориентируюсь не на конкретную цифру по дпп ( а то тут любят скидывать таблицу с нормами), а на динамику. Так что сдайте еще завтра и смотрите уже на рост
0
04.08.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

Оххх эти переживания..помню, как недавно переживала о хгч, потом о том, чтоб эмбрион появился. Потом сб услышать. Теперь вот переживаю, чтоб патологий не обнаружили на скрининге. Ничего не сможем мы сделать с ними, кроме как действительно принять, что сейчас работает природа. Переживай не переживай ничем не поможем. Поэтому ждем

0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Хгч ещё маленький, поэтому и тесты не ярчают. Сдавайте в динамике хгч для понимания ситуации

Если ещё будут алые выделения, то сразу пишите врачу, могут назначить доп поддержку и скажут дозировку транексама
0
04.08.2024
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Димитровград

Ну как вижу я что на сегодняшнем тесте полоска более плотная, хгч ещё слишком маленький что бы сильно розовую выдать. Я уверена что у вас все хорошо

0
04.08.2024
планирую беременность Смоленск

Ярче полосочка стала❤️

0
04.08.2024
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Полоска стала ярче однозначно!

0
04.08.2024
Боль в правом боку 24 недели Очень болючие месячные

Похожие записи