Сходила на узи, впервые увидела как малыш двигает ножками и ручками 🥹 волшебство да и только!
Так трогательно 🥰
КТР 24мм, по сроку всё хорошо, никаких нареканий нет.
Тошнота легкая присутствует в течении дня, особенно утром. Легче становится когда поем.
А, и занятная история на прошлой неделе:
Сходила на свою голову в другую клинику, чисто уточнить всё ли хорошо (в моей клинике не было времени свободного).
Каково было мое удивление, когда я увидела размер ЖМ - 8.2мм! 😳 сказать что я обалдела - ничего не сказать.
Сразу написала своей ре, та приняла меня на выходных вне очереди, как итог - желточный мешок 4.3мм.
Вот так вот ходи в разные клиники, я в шоке 😂