Войти
Оксана
Екатерина , 1 год 2 месяцаПланирую Омск

21 дпп сходила на узи

Лучший ответ

Polinochka
Ангелочек , 2 года 7 месяцевДоченька, 1 год 1 месяцПланирую Краснодар

У брата жены , по м срок 6 и 3 дня , все увидели , кроме эмбриона , сказали это норма) пойдет через недельку будет и эмбрион и сб)

Не расстраивайтесь так рано 🙏🌸
0
22.08.2024
Polinochka
Ангелочек , 2 года 7 месяцевДоченька, 1 год 1 месяцПланирую Краснодар
Polinochka, хотя у меня в ту б , ровно 6 н и эмбрион и сб, но овуляция у всех разная, то ранняя , то поздняя))
0
22.08.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

У меня на 30 дпп увидели эмбриончика и сердцебиение, до этого была на узи на 23 дпп, тоже только пя и жм было. Не переживайте, через недельку еще раз сделайте!

0
22.08.2024
Оксана
Екатерина , 1 год 2 месяцаПланирую Омск
Анна, на 31 августа записалась 🤞
0
22.08.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург

Пя большое может двое там ??

0
25.08.2024
Оксана
Екатерина , 1 год 2 месяцаПланирую Омск
Авокадо , большое , да . Не знаю . А если нет , это вообще плохо что оно большое ? Но тошнит второй день жутко , а на узи только 31
0
26.08.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Оксана , нет не плохо , маленькое плохо больше нервов . Ктр подгонять разницу высчиьывать чтобы не было расхождения не менее 5 мм с пя итд. С Большим пя частенько близнецы находятся и хгч как правило быстро растет .
0
26.08.2024
Оксана
Екатерина , 1 год 2 месяцаПланирую Омск
Авокадо , было бы здорово близнецов )) но я не думаю ) 31-го узнаю
0
26.08.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Оксана , держу кулачки 🤞🤞🤞
0
26.08.2024
Мария
Анна, 1 год 3 месяца Москва

У меня тоже в 5 недель не было эмбриона

Пошла в 7 недель - уже был и с/б было)
0
22.08.2024

У меня 6,1,тоже эмбриона нет,желточный 4мм,плодное 11мм

Жду нового узи,мне сказали рано еще,надо подождать
0
22.08.2024
 Lorry
Виктория , 3 годаПланирую Домодедово

Очень рано для эмбриона, ещё неделю точно

ждать
0
22.08.2024
Оксана
Екатерина , 1 год 2 месяцаПланирую Омск
Lorry, спасибо
0
22.08.2024
Анна
Булочка наша, 1 год 10 месяцев Волгоград

Рано еще для эмбриона, а жм нормальный, у меня был на 20дпп 2,1 мм

0
22.08.2024
Оксана
Екатерина , 1 год 2 месяцаПланирую Омск
Анна, спасибо
0
22.08.2024
Ольга Миславская
Нур-Султан (Астана)

У меня вчера был 21 дпп и первое узи, мой ре указал в записях 4 недели. Назначил узи на 29.08., так как для эмбриончика и сердцебиение рановато еще.

0
22.08.2024
18 дпп прирост хгч 7 недель беременности 🤗

Похожие записи