Здравствуйте девочки , на узи не увидели эмбрион (( это получается 5,5 недель
плодное яйцо 28 мм, желточный мешок 3,3 мм
рано или это все ?? 🥺
Здравствуйте девочки , на узи не увидели эмбрион (( это получается 5,5 недель
плодное яйцо 28 мм, желточный мешок 3,3 мм
рано или это все ?? 🥺
У меня на 30 дпп увидели эмбриончика и сердцебиение, до этого была на узи на 23 дпп, тоже только пя и жм было. Не переживайте, через недельку еще раз сделайте!
У меня тоже в 5 недель не было эмбриона
У меня 6,1,тоже эмбриона нет,желточный 4мм,плодное 11мм
Рано еще для эмбриона, а жм нормальный, у меня был на 20дпп 2,1 мм
У меня вчера был 21 дпп и первое узи, мой ре указал в записях 4 недели. Назначил узи на 29.08., так как для эмбриончика и сердцебиение рановато еще.
У брата жены , по м срок 6 и 3 дня , все увидели , кроме эмбриона , сказали это норма) пойдет через недельку будет и эмбрион и сб)