Всем привет, было первое эко, был всего один эмбрион, не прижился. Амг 0,5( Теперь квота только в марте, но естественно врач предлагает за деньги сделать. Даже не знаю как быть. Не скажу что вот прям есть отложенные деньги , нет. И лялу очень хочется.
1. Полная стоимость эко 230 тыс
2. софинансирование 100 тыс.
3. Мягкая программа ( таблетированная) 80 тыс
На мой взгляд в платном варианте результат может быть лучше , так как врач не ограничен выбором препаратов для стимуляции. Все анализы можно пройти по ОМС, тоже экономия.