Добрый день! Девочки, поделитесь опытом. Завтра пункция. Созрело 20 фолликулов. Ре сказала будем смотреть по ситуации, то есть перенос под вопросом. Скажите, кому-нибудь делали свежий перенос при таком количестве? Или это уже 100 % крио? И если был перенос, то какой итог?
Перенос или крио?
Было 16 фолликулов. Началась сильная гиперстимуляция. Все равно отправили на перенос, в итоге пролёт. Удачные 2 крио.
Смотря еще какой триггер, у меня был декапептил - он эндометрий как бы это сказать.. разрыхляет что ли ..
13 клеток брали , но живот раздуло после пункции
Пункция 30 фолликулов, сразу сказали что крио будет, большой риск гиперы. Врач мне говорила, что у них по протоколу, если больше 15 они пункцируют, то перенос делать не могут.
Ре сказала, что яичники в триггере и им нужно успоиться прежде, чем делать подсадку. Тоже было 20 фоликулов.
Лучше крио. А так сами по самочувствию почувствуете и поймете хотите ли вы свежий перенос
Было 22 ооцита, гиперы очевидной не было, перенос был - пролёт.
26 фолликулов, сильная гипера. Переноса в этом цикле, естественно, не было